Отношения - вопрос №414758

Здраствуйте, помогите пожалуйста!!! у меня дочь 3 года встречается с чеченцем, а она русская.как я только не пыталась их разделить не получается.я очень переживаю, что мне делать? как поступить? ккак узнать любят они друг друга или так...?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, а зачем вам собственно из разлучать? Чем вам чеченцы не угодили? Они ведь такие же люди, и если ваша дочь выбрала именно такого парня, то смиритесь с её выбором, противостоянием вы ничего не добьётесь, а только усложните отношения с дочерью. Лучше поговорите с ней, и спросите у неё, действительно ли она его любит, какие у них планы на будущее, пообщайтесь с её парнем, узнайте какой он человек. Отбросьте этнические предрассудки.

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Коль они 3 года встречаются, значит и чувства есть. Но чем вызвано Ваше волнение, тревога? Лишь только тем, что он чечен? Так ведь и среди славян не все идеальны. Если Ваша дочь с ним встречается уже 3 года, значит ей с ним хорошо, так не этого ли Вы желаете своему ребенку?

С ув. Александр.