Возможно ли продолжение отношений ? ж 31.12.86 М 02.11.75 - вопрос №4147633

1500 p
45 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да, ваши отношения будут дальше развиваться, это не конец, а вынужденная пауза, пережив которую ваши отношения смогут быть более крепкими и более сильными, стоит только выждать этот момент. Карты отобразили эту ситуацию так- со стороны мужчины закрытость, но при этом желание быть с вами и быть на равных, желание заботы и взаимности. Подождите две недели. этот период нужен для того, чтобы он всё обдумал, и вернулся в ваши отношения вновь
И продолжения отношений и проживания на одной  территории в том  числе, как  пара.
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина вам не подходящий, поэтому длительных отношений не получится выстроить с ним.Притяжение было сильное и взаимное, но всему приходит конец.Увы и ах.
Нет отношения развиваться не будут
Здравствуйте. У вас вышли брачные карты, словно вы в браке были, но отношения подошли к концу, и мужчина, при том что он не исключает общения с вами, эмоционально отдалился, считая, что возврата нет. Возможно, что женат именно он, потому что есть третье лицо, и эта женщина сыграла свою роль в том что вы не вместе. Общаться вы будете, но исключая интим и какие либо перспективы в этом смысле.
В Вашем случае, расставание лишь докажет, что вместе быть лучше, чем на расстоянии. Проявится еще. Замкнутый человек, в паре может быть гармония только в случае, если Вы возьмете на себя лидирующую позицию.
Здравствуйте. Отношения ваши  продолжаться, и в перспективе вы  можете быть вместе как семейная пара.
Добрый вечер, нет, отношения в прошлом у вас с ним
Здравствуйте.
Вполне, показано возобновление, обновление, общение в ином формате.
Отношения могут выйти на новый уровень развития-у мужчины план в разработке, страх потерять с вами контакт/связь, канал связи окончательно не разорван-продолжение следует.
Совместимость то, что надо/Земля-Вода/мужчина должен определиться в ближайшие месяцы.
продолжение отношений весной будет
Здравствуйте
Отличные карты выпали.
ВС ждёт любовь и взаимная, а туз пентаклей самая позитивная карта в колоде. Это исполнение желаний
Кстати вы для него императрица
Здравствуйте. Возможны отношения на уровне лёгкой влюблённости, не перерастающие в серьёзную заинтересованность и глубокие чувства. Сейчас не просматривается активный интерес друг к другу, идут разочарования и не оправданные надежды с вашей стороны. Хотя вы настроены на серьёзные чувства, на устойчивые отношения, но от него отклик пока не виден…
Здравствуйте! Да, продолжение отношений возможно, но не на долго, это не Ваш человек, не Ваша судьба. В прошлом у него были чувства к Вам, но сейчас этого не просматривается.  Нет смысла смотреть в прошлое, во второй половине года у Вас новая любовь, перспективные отношения
Добрый вечер!
Что получилось по раскладу:

Что есть на данный момент — скорее всего, ссора. Пауза в отношениях. Все как бы зависло и не двигается ни туда, ни сюда. И на окончательное расставание не похоже, но и полноценного взаимодействия нет.

В чем суть проблемы — скорее всего, имеет место быть дистанция между партнёрами. Мало возможностей проводить время вместе (в прошлом). Невыполненные обещания со стороны мужчины. Навязчивые советы со стороны (это может касаться как одного партнёра, так и второго).
Со стороны мужчины показана неготовность к серьезным отношениям, к развитию и переходу на более высокий уровень взаимодействия. Не исключено, что прямо или косвенно в ситуации замешано третье лицо.

Возможно ли продолжение отношений? Да, возможно. Но, скорее всего, все будет волнообразно. В ближайшее время возможно спонтанное неожиданное примирение (скорее всего, мужчина будет делать шаги к этому). Затем может снова наступить охлаждение и перерыв в общении. После этого снова возможно применение и улучшение многих моментов в отношениях.
Это однозначно не конец. Всё может быть переменчиво и нестабильно, но взаимодействие между вами будет продолжаться.

Всего доброго!
Какое странное желание, продолжение отношений с человеком.который не делает вас счастливой ?
У мужчины сложный характер, много комплексов, которые оп пряччет под маской обаяния. Только вот маска его спала с лица и сейчас он раздражен.погружается медленно в депрессивное состояние.А почему? Да потому что долгое время пользовался людьми, женщинами с целью удовлетворения своих потребностей.В недавном прошлом у него состоялся разговор со взрослым мужчиной, причём серьёзный скандал.Вы спросите, а какое отношение это имеет к вашему вопросу? Да самое прямое, потому что отношения с женщинами уходят на второй план. Мозг на место у его постепенно встаёт. На данное время возобновление контакта не будет. Но может быть неожиданный всплеск активности с его стороны, и затем окончательное замирание его активности.вызвано это будет тем.Что уже ближе к лету его ожидает знакомство с другой и в дальнейшем оформление отношений официально. А пока что он занят своей жизнью: финансами, работой. И мысли о нём пока что вас занимают, а ближе к осени он останется в воспоминаниях.
возможно… есть чувства и они не маленькие…

ENV

да, вполне, там страсть есть физическая
Да отношения продолжатся
Продолжение отношений возможно, но в рамках треугольника. У мужчины есть отношения, но и с Вами он хотел бы иметь легкие отношения без обязательств. К Вам он чувствует много симпатии, страсти и влечения.
Продолжение отношений точно состоится
таро показывает, что есть такие шансы… весна все решит…
Возможно, если Вы не против. А энергетика вопроса  склонна так предполагать.
Возможно.Совместимость у вас хороший.А так же вы ему очень нравитесь.
Продолжение возможно
Здравствуйте. Продолжение будет. Отношения, вставшие на паузу, ждет в скором времени обновление и хорошие перспективы. Но, похоже, кто-то третий мешает вашим отношениям.
Здравствуйте! Мужчина в эмоциональном плане немного сложный.Не всегда могут быть понятны его поступки.Что то себе может надумать и без объяснения причин принять какое то значимое решение в обход своих близких.В неком кризисе эмоциональном мужчина пребывает.Но для него характерно то, что он не раз в одночасье будет менять свою судьбу.И следующим переломным моментом у него может стать возвращение в семью.Поэтому продолжение отношений — да, возможно, путь к возвращению у него открыт...
Удачи и благополучия Вам!
Да, мужчина будет пытаться вас добиться, или же бороться за отношения
Он потерялся сейчас в себе и во всем этом… ничего не чувствует, какой-то недовольный, напряженный...  Вижу в этих отношениях и страх, и возможно слезы/переживания, опустошенность. Как-то ему тяжело и он пытается закрываться. В какой-то мере просматривается его готовность к этим отношениям и возможно он даже будет пытаться сделать шаг в вашу сторону, но как-то слабо, и ему хотелось бы ничего не делать и просто переждать все это, чтобы все само собой происходило.
Отношения ждет разрыв.
леля
да возможно, но зачем
все идет по сприрали
и да и нет
м всегда будет выше
с Любовью, Фрида= астронумеролог-системный работник Света
Будет продолжение отношений… но через какое-то время… сейчас быть вместе не показано… каждый по отдельности должен пройти определённые кармические уроки… " доделать" что-то в своей жизни… ну а потом… будет союз вполне счастливый… главное именно сейчас не торопиться и ничего не предпринимать… дождаться этого времени… удачи!
Здравствуйте!
Возобновление отношений будет в будущем сос тороны мужчины.пока же он прекратил отношения.решил дальше идти пока без вас.Но потом вспомнит о вас, появится опять с любовью к вам.Но это будет где-то через год или чуть раньше.
Они закончены, самый пик  из пройден, они естественно сошли на нет. Их жизненный цикл иссяк,  энергии больше нет в них, увы.
Да возможно если преграды убрать, а они есть.
Нет, продолжения не будет, конфликтная ситуация, чувства закрыты.
Продолжение отношений не возможно, отношений на ножах построить нельзя. Но многому можно научиться…

Здравствуйте.

Мужчина до сих пор влюблен в эту девушку. Их многое связывает. Есть общее большое прошлое. Возможно совместные дети. У мужчины много мыслей по поводу девушки. Но и есть преграда, обида, гордость. И у этого мужчины, это проходит не слишком быстро. Он может начать новые отношения даже, но все ровно будет помнить о прошлой девушке.  И он вернется. Он будет готов к диалогу. И чтобы начать все с чистого листа.

Всего Вам Самого Наилучшего!

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=5TFiHkxXMdI

Возможно — без обязательств и претензий и намеков на что то более серьезное.
Здравствуйте!
Конечно! Он вас любит и ни за что не отпустит. Продолжение отношений будет, но не свадьба, для жизни у вас другой будет. Этот занят мужик.
Здравствуйте, да, возможно, но парень — энергетический вампир, знайте это. Высосет из Вас все без остатка. Но ужасно манкий и Вас к нему тянет магнитом!
Здравствуйте! Да, продолжение и развитие возможно. Через препятствия, тараканы, эмоции и гордость. Возможно придти к гармонии. Не стоит делать поспешных выводов, как и в отношениях, так и в бизнесе. Видно или свое дело или просто сфера индустрии красоты, но скорее торговля, а не услуги.
вы долго не расстанетесь, временная пауза в отношениях, продолжение будет.
Здравствуйте. Совместимость у вас для отношений не слабая… парень сам себе на уме. Любит доминировать в отношениях и чтобы было всё по его… выходит пауза в отношениях из за ссоры, споров… свои интересы парень ставит превыше всего… есть недопонимания… расстояние между вами… возможны также измены с его стороны. Продолжение отношений вполне возможно… но не долгое..
Удачи вам!
Добрый вечер идёт информация что да должны продолжиться, вы ему нравитесь, и у вас енергетика хорошая.Вашем роду были те кто спасал людей и мне ещё идёт властный мужчина сильный но это было давно ваш кровный.У мужчины по судьбе больше одного брака идёт и дети должны быть и меня тревожит девочка рода ей где то до 16лет.Надо чтоб и его родные к вам тянулись а ему идти к вам на встречу к любви.Удачи и любви вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваши, с уважением Андрей Спаситель