Здравствуйте!!я нормальная женщина,с ориентацией все в порядке.Есть чувства глубокие к мужчине,взаимные.но иногда хочется секса именно с женщиной,прямо навязчивая идея.Стоит ли осуществлять это - вопрос №4147725

желание? не знаю, нормально ли это.Просто хочу попробовать, что это за ощущения.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
«Просто хочу попробовать, что это за ощущения» — а к психологам пришли за разрешением?
«Стоит ли осуществлять это желание?» — Ваши жизнь только Ваша ответственность.
Здравствуйте! Что Вас смущает в Вашем желании? Когда оно возникло? Это ощущение желания именно секса с женщиной? Почему думаете о том — нормально ли это? Поверьте, границы «нормы»  у каждого свои. Что-то Вас в этом привлекает — это или сексуальное желание или что-то что можете стремиться восполнить через близость с женщиной (например, словно, в той женщине есть что-то, чего нет в Вас...).
Стоит ли довериться этому желанию, тоже можете решить только Вы! Подумайте, представьте, что Вы можете испытать во время секса с женщиной и после, какие чувства и ощущения Вы хотите получить?

На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе.
Сейчас, Вы испытываете эти чувства и желания, да, отношение к сексу с женщиной и к этой картинке может измениться После, лишь потому, что Вы получите этот опыт и уже будете видеть это с другой стороны. Ошибка это или Нет, Вы сможете понять лишь после, когда приобретете этот опыт или столкнетесь с тем, что ВЫ получили или НЕ получили от этой близости…
Здравствуйте. Не нормально то, что противоречит букве закона, а в Вашем желании, нарушение закона не наблюдается. С точки зрения сексуальной ориентации, понятие нормы в таких вопросах и желаниях, у каждого свое. Все очень индивидуально.
Стоит ли осуществлять, решать только Вам, но прежде обдумайте, не возникнет ли после этого негативных, нежелательных последствий. Если могут возникнуть, то какие? Если нет, почему бы не попробовать? А после, возможно поймете, надо ли Вам это?
В любом случае, решать только Вам!

Здравствуйте!

Попробовали! И что тогда?

Если не понравится, то...

Если понравится, то...

А на самом деле у вас глубокие чувства?

Знаете, вы не заняты, у вас много свободного времени и вы не знаете, как себя позабавить. Найдите себе занятие!

Выбор всегда есть, только куда он приведет — опять ваш выбор.

С уважением!

Здравствуйте!

Запретный плод, как известно, сладок. А насчет того, стоит ли его пробовать..?

Вы себя позиционируете как женщину с нормальной ориентацией. Плюс к тому, Вы пишете, что есть глубокие, взаимные чувства к мужчине. Если  Ваше желание секса с женщиной стало особенно острым и превратилось в навязчивую идею именно тогда, когда этот  мужчина появился в Вашей жизни — всё-таки в этих отношениях Вам чего-то не хватает, в чём Вы не хотите себе признаться. Возможно, Вы даже чувствуете себя ущемлённой. Неосознанно боитесь за свою свободу. Но, вместе с тем, не хотите ломать то, что сложилось.

                                                 Здравствуйте!

    Не бывает секса женщины с женщиной, это аномальное сексуальное поведение, где о полноценном сексе говорить не приходится.Это занятие ущемленных, ущербных людей в жизни. Решение за вами, следовать вам за вашими навязчивыми идеями или нет.
  Я считаю, секс только с мужчиной может быть полноценным и то, если мужчина не является с аномальным сексуальным поведением, искаженным половым самосознанием.

   Это есть путь к новому научению и к новому опыту, вам больше знать, нужно вам или нет, приобретать такой опыт. Каждый человек ответственен сам  за свои поступки и решения принимает только сам.

Здравствуйте!
А почему нет?
По мнению ряда ученых любой человек бисексуален в большей или меньшей степени.
Попробуйте.
Главное потом не комплексовать.
Это не является психическим расстройством по всем международным классификациям.
Здравствуйте.
Считаю, вам не стоит переживать. У каждого из нас есть эротические фантазии. Так как в мозге много  эрогенныех зон. Однако, не все фантазии нужно переносить в реальность, чаще они приятнее, когда остаются тайной только для вас)
До определённого момента
 мы все бисексуальны. А если бы лесбиянки, геи и бисексуалы открыто и свободно говорили о своих
сексуальных предпочтениях, и это было бы нормой нашей жизни, то как бы вы поступили? Что важнее мнение окружающих или ваша жизнь и ваш выбор?
и не нужно оправдываться за свои действия, если это никому не причиняет вред.

Добрый день.
Рекомендую Вам поизучать Ваше желание. Ответить себе на вопросы: «Почему я хочу секса с женщиной? Что меня не устраивает в сексе с мужем? Для чего Вам нужно это? Что Вас привлекает в сексе с девушкой? Является ли секс с девушкой действительно сильным желанием или это просто фантазия, которая есть у Вас в голове, которую в жизни Вы может и не сможете осуществить? Какие обстоятельства повлияли, чтобы это желание появилось? Что предшествовало появлению данного желания?
Вы необходимо самостоятельно задуматься о последствиях данного решения (положительных и отрицательных), последствиях для Вас и Ваших с мужем отношений.
У каждого свой критерий, что нормально, а что нет. Поэтому не смотрите на других, а решите для себя, подходит Вам это или нет. В данной ситуации всё зависит только от Вас.
Я — практик. Всегда предпочитаю проверить теорию на практике, а потом уже можно решать насколько этот опыт интересен в дальнейшем.
Здравствуйте. В данном случае Вы путаетесь в определениях. Для начала стоит разобраться с тем, что скрывается за словами «глубокие чувства к Мужчине» и «желание секса с Женщиной», тогда станет ясно какой именно триггер и запускает желание «попробовать» другие «ощущения».Хотите попробовать — Ваш выбор, что до нормальности, то в данном случае речь больше идет о морально — этических установках социума.В любом случае.Выбор за вами, пойти и попробовать или вначале разобраться что за этим скрывается.
Понимаете в чем дело? Если говорить Вам  что это аморально, грязно и мерско и не надо этого делать… Вы вряд ли послушаете это мнение и все равно поступите так как решили.
Это уже давно родилось в вашем сознание, это программа.
Важно понимать для чего вам нужен такой опыт, что вы получите от этого, как вы себя будете ощущать после этого?
В бисексуальности нет ничего оморального, но дисбаланс вашей женственности, точнее перекос либо в мужское, либо в женское.
В вас нет проблем, есть только проблема в вашем создании и восприятии осуществления подобного рода экспериментов.
Для полного понятия и принятия себя и своих желаний вы можете обратиться ко мне за индивидуальной психотерапией.