Что меня ждёт в ближайшем будущем? Кристина 10.08.1995 - вопрос №4147915

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Какие-то большие деньги к вам идут, возможно вас ожидает успех в карьере на ближайшие два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание мужчины, о котором Вы думаете. Приятные переживания по поводу его.
Пойдете учиться, в личном конфиденциальные отношения с мужчиной.
Здравствуйте! у вас вижу сейчас переживания и беспокойства есть , в домашней обстановке-трудности.В ближайшие дни -финансовые траты или не дополучите финансов  … с работой были вопросы у вас, трудности… впереди мужчина видный выходит, но нетерпимый… Удачи!!!
Возможность не продолжительной поездки, и встрече с новыми друзьями, приятный разговор, который приведет к  близким отношениям  с мужчиной.
перемены в личной жизни новое знакомство смена места работы в апрель месяце
Укрепятся отношения   с  парнем  которого   вы хорошо знаете  ,   будете   очень близки и      впереди    буде предложение. В  работе    настрой   на   добрые отношения в коллективе .  Летом   у вас   важно событие  в личной жизни  .  Возможно  брак или    совместное проживание.
Жизнь игра и мы в ней пешки. Есть ли смысл от того что я делаю? Возможно… Сколько слез я вынесла до сегодняшнего дня? Я плачу значит живу! Я молюсь богу но он молчит, оставил меня. Он не оставил а дал столько сил сколько ты вынесешь сама — одна… Порхай как бабочка, Жаль как пчела… Не живи прошлым оно всего лишь пыль. А будущие может дать и только дать

Личная жизнь.
Отношения, которые есть на данный момент, вот вот перерастут в более серьезные, заключение брака. Также в самом ближайшем будущем (3 месяца) возможна беременность.

Финансы.
проблемы есть сейчас в них и будут продолжаться. Видно как Вы стараетесь сейчас провести свои балансы в Дебет с Кредитом, не сказала бы что прям легко Вам это удается. Придется экономить во многом в течении года.
Работа.
Подвисшее состояние, которое Вас волнует в принципе очень сильно.
скоро всё наладится благодаря хорошим новостям, они изменят всю вашу ситуацию

Совет на год.
не стоять на месте — это точно. Этот год очень значимым будет. Поэтому приложить все усилия нужно во всех сферах жизни. А как? Ваш внутренний голос подскажет, как поступать

Здравствуйте Кристина.
В начале года познакомитесь с мужчиной земной стихии, либо уже знакомы, так как он выпал первой картой.
Он сделает предложение вам
Брак с ним будет в этом году.
На работе ждет, по 10 пентаклей хороший заработок.

Любовь мамы выпала, либо женщины какой то стихии воздухаизображение из вопроса
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидают перемены в ближайшем будущем- развитие отношений с мужчиной, в целом положительные перемены. Также я вижу, что к вам будут предложения связанные с карьерой, которые очень помогут вам продвинуться
Относительно работы ничего нового происходить не будет, возможно вообще ничего не будет пока происходить, все будет идти своим чередом.
Относительно личной жизни надвигается существенная перемена, связанная с расставанием, уход исходит от мужчины.

По рабоет будут перемены, но вы останетесь на этой работе.
Отношенрия счастливые с мужчиной знакомым у вас идут. Он сделает вам подарок дорогой. В работе все хорошо, в здоровье тоже. Возможно рождение ребенка скоро.
Здравствуйте! Будут встречи с интересным Вам молодым человеком, может быть мероприятие или короткая поездка куда-то. Будет подарок или покупка, которая очень Вас порадует.
В личной жизни расставание было, или будет… не хорошая карта, в плане работы остерегайтесь мужчину с нехорошими намерениями, в финансовом плане стабильность.
Здравствуйте, Кристина, в ближайшем будущем вижу вас вместе с мужчиной, который идёт вам по судьбе. Серьёзные отношения (брак, семья) с этим человеком, мужчина старше вас, властный, своенравный, финансово обеспеченный, любитель, что бы всё было по его, с непростым характером. Более подробный просмотр будущего с ним и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте.
В ближайший год показаны новые финансовые возможности,, в первом полугодии поступление средств идет из неожиданного для себя источника, вы можете найти неожиданный и эффективный способ увеличить свои доходы.
Свидание, знакомство с бубновым Королем-русый образ мужчины, силён и молод, острый ум, харизматичный/с такой мощной энергетикой/, приятный в общении.
Изменение в окружение в этом году-с кем-то предстоит распрощаться, кто-то новый займет это место, кто может в будущем вам пригодиться/оказать поддержку.
Здравствуйте!
Кристина!
Ближайшее будущее в личном.
Радость, приятные сюрпризы.Все как обычно, но только лучше.
В работе.
Гармония вас ждет.ВСе будет складываться, ничего не будет огорчать.
Здоровье.
Сейчас у вас или расслабление или все-таки недомогание, выпала карта постели.В будущем вы воспрянете духом и пойдете вперед, здоровье улучшится.
Здравствуйте, замужество и рождение деток!
Кристина, приветствую! Вы можете дарить любовь и заботу, точнее умеете. Дети в гармонии, муж сыт, а Вы знаете как создать уют и видно тяга к новым знаниям. Этот год позволит или сменить работу, или повысить квалификацию для основной или дополнительной работы. Вы, как человек многогранен, видно и что-то с финансами или телефонными переговорами, и связанное с индустрией красоты, но больше к услугам, устранение стресса, массаж или йога. В правильном направлении двигаетесь, в этом году прям будет учебный, но и комфортный. Гармонии и тепла в Ваш дом)