Здравствуйте.Мне приснился сон на святки-я вошла в здание- это было учебное заведение институт,там ходили студенты, в нем был еще магазин-я там купила крем для рук, - вопрос №4147924

потом открыла крем и намазала руку-а там оказался тональным крем.В магазине горел свет, мне дали сдачу когда я покупала крем-железными монетами, их было очень много, они лежали на столе и я стала их убирать в кошелек.Рядом со мной стояла незнакомая женщина, потом она взяла одну мою монету из этой сдачи-10 копеек и забрала себе.Я не стала с ней ругаться что она мои деньги взяла, подумала- что с ней ругаться из за 10 копеек? Потом я поехала домой, села на автобус, вошла в свою квартиру.Я дома собиралась убираться, на полках было много пыли, я хотела пыль стереть, что то помыть-генеральную уборку сделать в доме.Мне много раз снилось в эту ночь- что надо сделать генеральную уборку в своем доме, я начинала немного убираться.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает мелкие неприятности… Но этого можно избежать, если во-время упорядочить все свои важные дела. Сны об уборке, Вам — как предупреждение, относительно мелких проблем, которые пора решать, но не откладывать на потом. Я именно так вижу Ваш сон… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что надо навести реальный порядок в мыслях и в чувствах. Сдача большим количеством мелочи — к достатку в этом году. а 10 коп., что взяла женщина — это небольшой откуп. Крем для рук, оказавшийся тональным, говорит о том, что вы хотите замаскировать какие то свои действия. Большой слой пыли на полках, говорит о большом количестве предрассудков в вашей жизни. Желание убраться и помыть все в доме говорит о желании избавиться от негатива.