Хочет ли Сергей 30.05.93 и собирается развивать отношения с Анастасией 27.11.94? - вопрос №4148031

4 ответа

Ответы

Развитие отношений будет, мужчина готов к этому
Хочет.
здравствуйте. да хочет вы для него как родной человек, близкий по духу или интересам. Возможно давно знаете друг друга либо при знакомстве было ощущение что давно знаете этого человека. парень скорее всего просто скромный нерешительный либо долго все обдумывает. А вы дама с характером, импульсивны или просто все привыкли близко к сердцу воспринимать.
Ваши пути разойдутся. У мужчины в мыслях и действиях разрыв. А вот в течении полугода вы можете встретить нового мужчину, с которым у вас будет любовь, семья и дети!)