Необъяснимое поведение - вопрос №414831

Мой молодой человек с переодичностью в несколько месяцев меняет манеру поведения и его целью становится меня задавить. Без причин. С чем это может быть связано и как вести себя в такой ситуации? В такие промежутки времени он не понимает вопросов, каждое слово расценивает как нападение. После считает виноватыми всех, кроме него. Причину такого поведения объяснить не может.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Если у молодого человека нет клинического диагноза, то его поведение очень похоже на абьюзивное. Отношения с абьюзером опасны. Удачи!