Головная боль - вопрос №414848

Здраствуйте. Выпивал неделю, как завязал, началась болеть голова, не то что болеть, а прям на мозг начало давить, думал сосуды узкие, пикамилон пью 3 дня, не помогает, раздражительность, левая рука порой немеет( слабость как будто), и сердце очень сильно бьется, особенно если покурю (курить стараюсь по минимуму), посторонние звуки сразу дают на мозг, стуки, хлопки и тд. Что это можетбыть, подскажите пожалуйста!

Ответы

СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ТЕРАПЕВТУ!!! НЕ ИСКЛЮЧЕНО ОСТРОЕ НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ — ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ.