Ценит ли меня Надежду 18.08.1981 года как сотрудника и человека мой начальник Сергей 06.06.1969? - вопрос №4148493

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним много невыясненного и вы его раздражаете, если бы ушли он бы вздохнул спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ценит начальник вас.
Ценит, но только как специалиста. Готов даже содействовать в разного рода проф вопросах. Видит в вас перспективу. А вот вам было бы не плохо убрать из груди негатив, обиду. На самом деле это родовая программа, которую Сергей в вас подымает.
Он вас ценит как сотрудника, и хотел бы с вами даже большего, но в вас его отталкивает внутренний нигатив и зацикленность.
Как сотрудник вы его устраиваете, считает, что хорошо справляетесь со своими обязанностями. Как к личности тоже расположен неплохо, но считает, что вы слишком все усложняете и хотите от него невозможного. Теоретически он мог бы перейти к более близким отношениям, но считает, что с вами это небезопасно, т.к. малым вы по его мнению не удовлетворитесь и это может повлечь за собой проблемные моменты.
Здравствуйте!
Да, Ваш начальник на самом деле работой Вашей доволен.
Здравствуйте Надежда! Да, ваш начальник вас ценит, уважает и как сотрудника и как человека. Вы не зря задали такой вопрос… у Сергея есть в отношении вас и другие планы… вы ему нравитесь больше, чем предполагают отношения просто сотрудников, и он в замешательстве…
да, это однозначно
он вас всегда ценил, вы компетентный сотрудник, он не просто вас ценит но и уважает.
Ценит, как специалиста и считает Вас хорошим человеком.
Есть у него конечно вопросы и негативного характера, но как сотрудника вас оценивает гораздо больше, как-то выделяет иногда среди других.
Здравствуйте. Как сотрудника, ценит за деловые качества. А вот как человека\девушку, остерегается)))
Всего доброго.
Да, безусловно.
Ценит, уважает и надеется на служебный роман.
Ваш ответ с Таро в видео
https://youtu.be/jynulEMokFQ
Здравствуйте, Надежда. Безусловно Вас ценят и нуждаются в таком работнике. И как человек Вы так же ценны, но очень красивая маска на лице Вашего шефа, не даёт ему раскрыться. И сказать то, что он на самом деле чувствует, и то что должен сказать Вам. Всячески пытаясь, сказать Вам о том что, Вы его не интересует, он ещё больше притягивается к Вам. Но где же Ваша гордость? Зачем Вы позволяете ему думать, что Вы не можете без него… оставьте это, наберитесь сил, и просто демонстрируйте холодность. И вот только тогда увидите и поймёте, что Вы для него значите, не в качестве сотрудника, а как женщина.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Здравствуйте ценит не только как работника но и как девушка вы ему симпатичная но он это мастерски скрывает с уважением Юлия
Здравствуйте! Ваш начальник Сергей, ценит вас как человека и как хорошего сотрудника и работой вашей вполне доволен. Иногда может делать вам по работе замечания, что может вызывать в вашей душе сомнения. Всего доброго!
Здравствуйте, Надежда. Как специалиста, как сотрудника Сергей Вас ценит, но  как человека- считает Вас немного навязчивой, будто стараетесь завладеть им и его личным пространством.
На сегодняшний момент этот вопрос перед ним даже не устает. Вы просто есть. Иногда доволен Вами, иногда бесите.
Здравствуйте! Сергей ценит Вас, влюблен в Вас и боится это показать.
Он к вам очень хорошо относится, и очень ценит вас как сотрудника.
Здравствуйте, Надежда. К сожалению, особой ценности вы для Сергея не представляете, но он уже смирился с тем, что вы будете работать с ним и в целом вы его устраиваете. Не вижу негатива с его стороны на данный момент, доброжелательно будет к вам относится, только не принимайте это за флирт. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание подробнее.
Ценит и желает счастья вам в личной жизни и в работе. Вы оба интуиты. У вас три цифры 8 у Сергея три цифры 6.у вас отработка старый кармический жизней. У Сергея разрешения кармический узлов по личной жизни. Вас судьба обоих не так просто притянуло в одно место работать. Вы как работник ценный и Сергей вам поможет от части решить ваши кармический задачи. Интуитивно он чувствует от вас энергетическую помощь в своих делах.
Здравствуйте. В этом нет никаких сомнений, он вас ценит и доволен вами.
Здравствуйте! Со стороны Сергея в вашу сторону идет легкая неприязнь, между вами было что-то, чего он сам и стыдиться, как сотрудника он вас очень ценит, только лишь поэтому и «терпит». Как к человеку, или точнее, как к женщине, он чувствует перед вами вину, но при этом не хочет ее признавать, оттого у него к вам похолодели отношения, он хотел бы все и исправить, но уже не знает сам как, да и старается не думать об этом, старается забыть все.

Здравствуйте.

Ваш начальник ценит Вас как сотрудника. Но за последнее время, он стал слишком раздражительным к Вам. И порой пытается минимизировать любой контакт с Вами.

Всего Вам Самого Хорошего!

Надежда между вами есть напряжение, к сожалению я чувствую отстранение. Старайтесь наладить контакт с начальником, без давления вашим вниманием на него.
Здравствуйте, как сотрудник вы для него важны. Ему нравится ваша работа, считает, что вы очень ценный работник, но как человек вызываете небольшое раздражение у него, так как часто вспоминает свою оплошность и замечает, что вы уделяете ему слишком много внимания. Видит ваши обиды и считает, что вы себя сами накрутили
Да ценят.А так же хочет отношение с вами.
Здравствуйте!
У начальника к вам, конечно, есть ряд претензий.
Он бы хотел от вас большей инициативности, проявления креативности, каких-то порывов в работе. Предложений. Этого от вас не поступает или крайне мало. Это его, конечно, расстраивает.
Однако, как сотрудником он вами дорожит. Считает, что вы хорошо справляетесь со своими обязанностями.
Но могли бы более активно проявлять свою позицию
Ваш начальник вас ценит и уважает  но порой бывает слишком требовательным.
Здравствуйте! Хотя Вы в этом и сомневаетесь, но Сергей Вас ценит. Но он человек такой, который Вам про это и не скажет, достаточно закрытый на сантименты.