Дом и квартира. Приснился огромный, роскошный дом в несколько этажей. Шикарный особняк очень красивого дизайна! С шикарной, дорогой мебелью. Была я в этом доме. И приходили какие-то знакомые. И - вопрос №4148596

называли меня хозяйкой! И в эту же ночь приснился ещё один сон, про мою реальную квартиру, в которой почему-то поселились какие-то другие люди вместе со мной! И стало так шумно, тесно! Они мне мешали. Одного товарища я вообще чуть не выгнала. Ну, просто коммунальная квартира!))) заранее благодарю за помощь в толковании!!!
1 ответ

Ответы

Доброе утро .

Сон говорит о том что к вам скоро придёт вдохновение, хорошее настроение. Вторая половина сна говорит о том что Вас ждут какие-то хлопоты, дела .