Здравствуйте, уважаемые эксперты, с Новым годом! Подскажите, честный ли человек Константин (17.12.1975)? Действительно ли принесет моему мужу хороший доход совместный с ним бизнес? Муж Максим - вопрос №4148946

(07.03.1989). Заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно приврать он мастер, но лидерских способностей у него хватает, да и деньги к нему приходить будут.
Работоспособность у него хорошая.
Вот только с вашим мужем у них совместимость не очень хорошая. Вместе они долго не  сработаются.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честный только когда ему это выгодно. Доход будет хорошим.
Здравствуйте, какой-то нечестности в направлении к Максиму нет, но бизнес малоперспективен, в период года, по крайней мере.