Как избавиться от привязки к подруге? - вопрос №4148973

Человек мне действительно дорог, я готова помочь ей в любую секунду, но мы не общаемся уже год, как я ушла из школы. Пыталась наладить контакт, но быстро переставали общаться. Мне кажется моя жизнь ей тоже не безразлична, но как это узнать не знаю. Месяц назад встретились, поговорили, но все равно осталось впечатление, что она хочет мне что-то сказать, но боится. Я очень часто думаю о ней, она снится мне почти каждую ночь. Подскажите пожалуйста!

Ответы

Значит между вами очень тесная энергетическая связь. Ели вам это мешает, её стоит разорвать