19 неделя беременности , ребёнок не толкается, грудь уже перестала болеть ,слышно только какие то "бульканья" думаю кишки. Или голодная. подозреваю замершую беременность - вопрос №4149229

Ответы

Здравствуйте
УЗИ подтвердит или опровергнет ваше подозрение, гинеколог осмотрит и  даст рекомендации.
Пишите в раздел Медицина, врачи там.
Нужно провести УЗИ плода. Чаще всего шевеления ощущаются после 20 недели у первобеременных, у повторно- с 18 недели.