схожу с ума - вопрос №414942

как выжить и не сойти сума?

Дополнение автора от 09.10.12 22:31:05

Мой бывший муж после развода не дает мне покоя, постоянно угрожает мне и не дает жить, я как в клетке, ни могу и шагу стпить, я начинаю сходить с ума, и из всего этого вижу только один выход

Ответы

Чтобы не сойти с ума, надо найти в себе способность жить и думать о близких людях. если вы возьмете на себя ответственность за более слабого человека, нуждающегося в поддержке, то почувствуете силу и будете делать разумные поступки.

Доброе утро. Диана, чтобы выжить и не сойти с ума, вам  стоит стать сильнее, увереннее в себе и перестать бояться.

Помните,  даже на вашего бывшего мужа можно найти управу. Он наступает на вас только потому, что вы его боитесь и позволяете так поступать. Меняйтесь и меняйте модель поведения -тогда и наступит ваша долгожданная, полная свобода и независимость.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус