Здравствуйте дело в том что когда то сделала аборт ходила к врачу сказала что нужно смотреть есть ли овуляция Овуляция своя есть сказала что нужно смотреть на проходимость труб но она есть зачем - вопрос №4149500

смотреть трубы значит они проходимы а так бы овуляции бы небыло
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина. Это не совсем так работает. Овуляция бывает и при непроходимости труб