Любовь или секс. - вопрос №414968

Здравствуйте! Я влюбилась в парня, а ему похоже от меня нужен только секс. Как узнать на самом ли деле так?

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

Чтож Вы так быстро влюбляетесь? Куда торопитесь? А то, что парням нужен секс — такая мужская природа и не надо на них за это обижаться или подстраиваться под них. Теперь в Ваших руках, сможете ли Вы перевести сексуальный интерес в эмоциональный и интеллектуальный :) Почитайте вот эту статью ( http://www.liveexpert.ru/journal/view/355774-eshe-ob-etape-somnenij?id=222070 ), станет понятнее :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Леушин Андрей