правостороннее воспаление легких снимок показал неделю болит в груди - вопрос №4149819

делаю антибиотик который прописал домашний доктор не проходит в госпитализации отказывают по причине нет оснаваний ситурация 80%! Как поступить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр. Сколько вы уже принимаете антибиотик? Есть ли одышка, кашель, температура?