Д=Преследует демон - вопрос №415003

Преследует демон, как узнать что ему нужно?

Примерно год назад меня начал преследовать «некто». Сначала оно приходило в мои сны и насылало страх и фантомную боль. Я пыталась просыпаться, но оно утягивало меня обратно. Один раз оно наоборот пыталось меня разбудить, дав приказ – «Проснись и убей!». На долю секунды ему удавалось меня разбудить и в этот момент я знала точночто если проснусь, убью того кто сейчас рядом. Это было принятое решение, и тогда я снова пыталась уйти в сон, в котором оно меня терзало. (Утром брат сказал, что я кричала и металась по постели во все стороны, а когда он попытался меня разбудить то я замерла и, не открывая глаз, сказала – «Если ты меня разбудишь, то я убью тебя.») Этим же летом оно стало агрессивней. Появлялось практически каждую ночь, пока, наконец, не заставило меня сделать такое, чему я удивляюсь, по сей день. Я находилась в командировке в детском лагере. У меня был выходной, я сидела вечером в комнате и слушала музыку, и вдруг меня как будто переключили. Я словно услышала зов с улицы, вернее из леса. Я встала и, взяв маленький нож, двинулась в лес. Трудно описать, что я чувствовала, я просто шла с одной целью. Когда я подошла к кромке леса и стала вглядываться в темноту, я увидела тени, но как не странно я не боялась, такое ощущение, будто я была под гипнозом. Я вошла в лес и, сделав, наверное, десяток шагов остановилась, сняла с шеи цепочку, на которой был крестик (его я купила в церковной лавке) и ангел (подарил молодой человек). Где-то внутри себя я услышала тихий шепот – «Только защиту». Я взяла крестик и, чиркнув по ладони ножом, измазала его в крови и, не поднимая головы, ножом вырыла небольшую ямку в земле и закапала его там. Я чувствовала, как за спиной стоит он, и вдруг я услышала урчание, как будто рядом большая кошка! От удивление я подняла голову и увидела, как за мной наблюдает нечто с темно-красной (с коричневым отливом) плотной кожей. У него были тонкие рога и зелёные кошачьи глаза. — «Шестёрка!» — Почему то тогда подумала я и, не отводя взгляда, стала пятиться назад. К тому времени, когда я выбралась из леса, сердце у меня уже зашкаливало от возникшего страха. Пока я шла обратно домой, я увидела висельника (рядом с лесом был стадион с флагштоком), какие-то странные деформированные тени, их было много, они сбивались в компании и как будто разговаривали между собой. И в первый раз я увидела его. Высокая, тёмная мужская фигура, он смотрел на меня. Добравшись, домой я была уже вся в соплях и слезах (хорошо, что по пути мне никто не попался на встречу), когда я вошла в комнату, то плечом задела его. Он стоял в углу. Я побоялась обернуться и посмотреть на него, просто упала лицом в подушку и вырубилась. Ночью он снова мучил меня, но вот что странно я в первый раз смогла дать отпор. После того дня у меня в голове постоянно мелькали мысли о суициде. Они не давали спокойно жить, я постоянно думала, как можно убить себя. Пока, наконец, недели через две я не напилась и не взяла большой нож. Во мне шла борьба, один голос говорил – «Убей себя! Ты никому не нужна! Тебя никто не любит!» и тд. Другой голос говорил – «Это не твои мысли! Тебя обманывают!». Я полночи провела с ножом, я много плакала, голова уже раскалывалась, но я так и не смогла пусть его в ход. После этого последовал долгий перерыв, я уже обрадовалась, думала, что Тёмный оставил, наконец, меня в покое. Пока несколько дней назад, он снова не появился. На этот раз он мучил меня совсем не долго. И дал одну команду разбить голову об стену. Я помню, как встала, приблизилась к стенке, и уже хотела стукнуться об неё головой, но я смогла остановиться. Я доковыляла до кровати и рухнула на неё. Дальше он снова появился. Он стоял напротив меня и вдруг вошёл в меня! А вышел уже в моём обличии! Только в другой красной одежде. Он смотрел мне в глаза, и скалили мои губы. Такой ужасной улыбки я в жизни не видела. Я хочу спросить у вас, кто это? Что ему нужно? Как можно от него избавиться? Прошу только не нужно говорить, что мне нужно сходить в церковь, ни за что туда не пойду. И советы вроде как обратись за помощью к знающим людям, тоже не помогут. Я не знаю ГДЕ можно найти таких людей. Согласитесь, не каждый вообще сможет поверить в мой рассказ. Спасибо что потратили время на прочтение текста!

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, интересная история, могу помочь в чат....

Добрый вечер!

Я знаю кто это. Напишите мне в чат и пришлите два своих свежих фото. Одно по пояс, второе во весь рост.

С Уважением.