бизнес - Москва - вопрос №415005

Добрый вечер! Стою перед решением вопроса-продолжать или закрыть бизнес, работать на работодателя уже не хочется, а бизнес не приносит дохода, как быть?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, возможности у процветания бизнеса есть.

Здравствуйте! Ищите новую сферу или внесите что-то новое. Сделайте рекламу привлеките спрос

вам нужен консультант по консалтингу.он способен сделать рентабельным любой ущербный бизнес.вам интересно?

  На себя работать более эффективно, доходы можно изменять и ни кто не уволит. Но нужны не малые навыки в маркетинге и бизнесшколе. Или наймите маркетолога внештатного, могу помочь.

Если работать на «дядю» уже не хочеться, и при этом есть бизнес не приносящий пока желаемых результатов, то на первый взгляд не хватает уделяемого времени бизнесу. Когда начинаешь плотно уходить в тему, если она тебе еще и нравиться, то риска никакого нет. Можно работать на себя, и все получиться. Если же есть сомнения, возмите отпуск или больничный, и плотно займитесь бизнесом. Результат сразу, конечно не увидишь, но сдвиги будут. И вы поймете что делать.