Депрессия - вопрос №415010

Здравствуйте! мне хотелось у Вас попросить помощи над моим вот каким вопросом, бывает такое если настроение хорошее то хочется общаться, и все такое, но стоит только испортить его что либо и пойдет что то не по плану так сразу настроение падает, вообще ни что делать не охота и даже до того доходит что просто хочется закончить жизнь самоубийством и чтово все виноват весь мир, не могу ни что с этим поделать, надоело такое состояние, как можно побороть его!?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно выработать новую философию своей жизни, увидеть мир в новых красках — рисуйте, танцуйте, меняйте программы в своем головном мозге. Понадобится помощь в этом вопросе - обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Осваивайте навыки позитивного мышления, становитесь оптимистом. Тогда зависимость от перепада настроения пройдет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте! Вы можете изменить свое отношение к происходящему. Стоит больше обращать внимания на хорошее в вашей жизни и фиксировать на нем свое внимание.  Вы не можете изменить весь мир, да это и не нужно. Но вы можете научиться любить и уважать себя. Психолог поможет вам в этом.

С уважением, Наташа.