Вопрос - вопрос №415059

Как убедить девушку в том что ее бывший парень не вернется ?

Ответы

Здравствуйте Дима. Чем больше Вы будете стараться убедить ее в этом, тем больше она будет его ожидать. Как я понимаю Вам эта девушка не безразлична, и Вы можете сейчас просто быть с ней рядом, поддерживать ее… Станьте для нее близким человеком, и спустя определенное время она сама ВСЕ поймет. Главное — не торопите ее, ей сейчас может быть очень плохо.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.