Что ждёт меня в 2021 году с Января по 31 Декабря, Карьера, Работа - вопрос №4150864

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Весь год будут сплошные неурядицы с карьерой. Разочарование. По 9 мечей нужно все пережить. Работа не дает развития. Вы уже почти поставите точку на всем, но неожиданно пойдет вверх карьера. Будет достижения результата. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть стремление к самосовершенствованию, захотите получить дополнительное образование или заняться наукой, Будут командировки и стажировки в целях повышения квалификации Деньги придут благодаря новым знаниям.
С карьерой пока приостановлено, будете работать за двоих, не видя белого света, но зато повысите свой денежный потенциал. Карьера Вас ждет, но позже, — когда пройдут сложные времена. Работая, не сорвитесь. Есть угроза здоровью.
на год придут новые планы, новые проекты… возможно смена работы или сферы деятельности, но именно это даст толчок развитию и успеху
За здоровье близких будите переживать.
В ваша семья получит не плохие деньги или в дар значимую вещь. Так же дар будет в ваши руки.
Женщина, которую будите считать свои другом, не совсем та которой вы её воспринимаете и это сами в этом году поймёте.
В денежных делах ожидается успех. При чём даже неожиданно для вас.
Блондинка рядом с вами будет тихо за вас переживать.

Если вы сейчас в поиске то работу вы найдете
к весне подвернется перспективная работа с финансовой стабильностью…
По карьере у вас все хорошо будет идти.
Повышения не будет, сложности будут, возможна смена места работы.так как на этой работе препятствия…
Здравствуйте, Станислав,.
Что в голове- 8 крести и дама крести-либо начальница либо родственница. В голове содержите какой то деловой или бытовой разговор с этой дамой. Рядом 8 пик- разговор какой то неприятный или пустой.
По части карьеры- дама пик и 7 крести. Очень нехорошие карты. Много хлопотать будете. Но ничего с этого не поимеете. Я про рост и достойный уровень заработной платы.
Также могут быть конфликты, словесные перепалки, что то будет прям выводить вас из себя.

Надо менять работу.
Из хорошего-к вам приходит энергия братства- всегда найдутся нужные люди, которые вас поддержат и помогут. Главное- не стесняться и обращаться по мере поступления проблем. Год, предоставит вам большие возможности, если вы будете коммуникабельны, социально активны и открыты.
Всё, что связано с информацией, привлечением клиентов, поиском нужных специалистов- просто супер.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сейчас есть сложности в работе. Чтобы дела наладились, нужно будет многое поменять в своей жизни, принять важное решение. Крупные перемены могут быть весной.