Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Женщина, ушедшая от меня в прошлом году, Гульмира, февраль 1985г.р., хотела бы вернуться ко мне, но ее - вопрос №4151252

родители, из-за разницы нашей в возрасте, в 30 лет, возражают и препятствуют нашим отношениям. Она проживает с родителями, и последние фактически насильно препятствуют ее возвращению ко мне. Как долго это может продолжаться, она в отчаянии. Это ВИП-вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Это  будет не долго продолжаться, если она будет настойчивее, то  добьется своего, и будет с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашей паре сделали рассорку. И закрыли обоих по энергетике. Пока не уберёт воздействие женщина ваша к вам будет закрыта.
Женщина не пойдёт против слова родителей, а они никогда не смирятся с вашими отношениями