Москва

Добрый вечер. У меня сложилась непростая ситуация. Две недели назад, в соц сети Вконтакте мне начали поступать угрозы, я удалил свой профиль и создал... - вопрос №4151413

новый, этот человек нашёл меня в новом профиле, начал угрожать снова, он каким то образом вычислил мой адрес, знает где я живу, завтра (11.01) он пообещал встретиться со мной и произойдет «расправа». У меня есть предположения что это может просто подшутить друг, но при всех обстоятельствах и информацией которой он владеет, этот недоброжелатель, это вряд ли будет друг. У меня просьба, можете пожалуйста вычислить его Айпи адрес. Хоть просто сказать какой это район и я сразу пойму друг это или недоброжелатель. Пока что я не могу обратиться в полицию, так как не владею информацией кто это за человек. Этот человек представился из г.Мытищи, Московская область, если это действительно так и айпи подтвердится, то я срочно буду обращаться в полицию. vk.com/id535502412 Вот его ссылка. За ранее Спасибо.

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Максим! Ерундой не занимайтесь. Предоставьте все имеющиеся данные о недоброжелателе в полицию, подав заявление о преступлении по ст.119 УК РФ. Дальше пусть им занимаются компетентные органы.
10.01.21

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
5 ответов
15.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store