Москва

Добрый вечер. У меня сложилась непростая ситуация. Две недели назад, в соц сети Вконтакте мне начали поступать угрозы, я удалил свой профиль и создал... - вопрос №4151413

новый, этот человек нашёл меня в новом профиле, начал угрожать снова, он каким то образом вычислил мой адрес, знает где я живу, завтра (11.01) он пообещал встретиться со мной и произойдет «расправа». У меня есть предположения что это может просто подшутить друг, но при всех обстоятельствах и информацией которой он владеет, этот недоброжелатель, это вряд ли будет друг. У меня просьба, можете пожалуйста вычислить его Айпи адрес. Хоть просто сказать какой это район и я сразу пойму друг это или недоброжелатель. Пока что я не могу обратиться в полицию, так как не владею информацией кто это за человек. Этот человек представился из г.Мытищи, Московская область, если это действительно так и айпи подтвердится, то я срочно буду обращаться в полицию. vk.com/id535502412 Вот его ссылка. За ранее Спасибо.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Максим! Ерундой не занимайтесь. Предоставьте все имеющиеся данные о недоброжелателе в полицию, подав заявление о преступлении по ст.119 УК РФ. Дальше пусть им занимаются компетентные органы.