любовь на расстаянии - вопрос №415144

у меня такая проблема хочу чтобы за мной приехал любимый парень просто я далеко от него но он думает что я еще ребенок но я изменилась как это ему доказать что я не такая больше

Лучший ответ по мнению автора

Ира, доброй ночи!
Вы уверены в том, что причина того, что он не приезжает в том, что он думает, что Вы ещё ребёнок? Почему Вы так думаете?
По поводу «доказать» — думаю, что если Вы изменились, то он это увидит. Это не нужно доказывать, измения обычно заметны.