Задолженность по кредиту - Вологодская область - вопрос №415190

здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить если банк угрожает коллекторами и в адрес моей семьи(так и написано) в письме задолженности кредита! Заранее спасибо

Ответы

Доброй ночи!

Игнорируйте все сообщения т коллекторских агенств! Это только психологическая атака, чтобы вывести Вас из равновесия!

Решайте вопрос с банком! Если же Ваш долг продан, то только суд поможет Вам с минимальными рисками решить данный вопрос!

Пишите в почту, проконсультирую Вас!