Сон про карту, деда и чехол - вопрос №4152124

Приснилось что я должна была ехать по навигатору, карта была бежевого цвета а дорожка фиолетовая, но путь почему то был слишком короткий, но карта потом вроде исправилась.
Мне надо было сделать так, чтобы рядом с рулем закрепить телефон и попросила какого то деда купить, в итоге он вынес мне чехол фиолетового и ещё с каким то цветом, там ещё были белые проводные наушники, две коричневых батареи в маленьком пакетике с какими то надписями на батареях, надписи были на белой наклейке приклеены к батареям, он спросил это мне надо было, я сказала что все хорошо и отпустила деда.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Сон о мелких проблемах и заботах со сменой настроения (цветовая гамма ) от радости до печали и наоборот.
Здравствуйте!!
Связь с родом, Вас ждет путь который будет стоять перед выбором, путь быстрый к счастью, но и не переживайте впереди ведает сон, обратитесь за помощью к роду, ваш дед — ваш ангел, мысленно проговаривая (помоги мне мой род и направить свою энергию в нужное направление) Всех Благ!
Здравствуйте.
Ждёт поездка и встреча с близким человеком.
Это к переменам сон.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятные известия о финансовой прибыли… Добрых Снов!