Добрый день, уважаемые эксперты. Мне нравится молодой человек - Денис 18.07.1993. Какая у нас совместимость? Может ли у нас быть будущее? Светлана 20.03.1992 - вопрос №4152162

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во многом у Вас разные взгляды на жизнь. Вместе позже будете с другим молодым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Мужчина не сказать, чтобы открыт сейчас для отношений… На сердце какая-то потеря, крах в личной жизни. Много мыслей на этот счет. В целом — отношения с ним могут получиться, если не будете форсировать события. Общаться можно начать как друзья, а в дальнейшем это может перерасти в отношения. Карты говорят об отсроченной, но благоприятной перспективе.
Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.Карты говорят, совместимость у вас с ним не плохая, но тут нужно будет вам учитывать его не простой характер.Подстраиваться, прислушиваться, заботиться.Он скрытый в душе, ранимый, хотя на людях ведет себя по другому.Ревнивый, если женщина только посмотрит в сторону, ждите порицаний.На будущее карты говорят, вы сможете быть с ним.И только от вас самой будет зависеть, как долго.
Здравствуйте.
В паре показана хорошая совместимость, союз будет прочным и долгим.
он вам не по судьбе, у него надежая связь и любовь уже есть.
Хороша я у вас совместимость. Да будущее с ним есть. Соперниц нет.
Мужчина выжидает и хочет решения от вас, на нем идет магия.
Здравствуйте Светлана, у вас с Денисом хорошая совместимость.
Развитие отношений и перспективное будущее возможно
на данном этапе совместимость именно в целях у вас не очень хорошая. Вы как бы на разных ступенях развития находитесь.
Мужчина вроде как готов остепенится и начать серьезные отношения, но пока еще находится в активном поиске, больше с женщинами дружит, чем готов именно к отношениям. И в 2021 году этот период продолжится.
А вы уже созрели для более серьезных отношений. На мир смотрите без «розовых очков»… верите в любовь, но при этом уже хотите определенности в планах и целях.
К сожалению Денис вот этого дать не готов. Поэтому если готовы ждать, то как партнер он может быть перспективен. Но мне почему-то кажется, что вы не очень можете быть именно в такой пассивной позиции.

Не очень хорошая, но вы оба, как две, немного дерзкие, амбициозные натуры, будете получать удовольствие от общения, пытаясь доказать друг другу свое лидерское начало. Ему Вы тоже нравитесь.
Здравствуйте, у вас много противоречий во взглядах на жизнь, также у него нет ещё способности преодолевать совместные тяготы брака, но кто идеален, на будущее выпала Башня — как бы лучше поискать ещё парня)
Здравствуйте.не хотелось бы расстраивать.но совместимость плохая.Маленькая доля вероятности, что вы сможете удержаться вместе.физически подходите.типаж ваш его типаж.Но эмоционально, жизненными принципами.не сходитесь не разу.Увы.отношения и будущего серьезного не может быть.
Здравствуйте! Вы и он- это живой и интересный союз. Будущее возможно, но отношения надо выстраивать.
Совместимость отличная. И вы сможете данного человека повести за собой. То есть дальнейший ход ваших отношений будет зависеть только от вас. Захотите будите с ним. А не захотите… Хотя он на вас уже обратил внимание и заинтересовался. И вам нужно действовать, а не выжидать.
Здравствуйте
Совместимость отличная
Ваши отношения приведут к браку
10 кубков это семейная карта, одна из лучшихизображение из вопроса
Светлана, здравствуйте!
По картам рождения у Вас сразу при первом знакомстве может возникнуть тяга  друг другу. Только у каждого это по-разному проявляется. У одного «Вау» и сердечки из глаз, у второго более спокойно. Но то, что Вас может тянуть обоих к друг другу это факт. Первый признак  хорошей совместимости у Вас в рукаве. Второе — Вам именно этот человек может все прощать «за красивые глазки», именно Вам. Сам того не понимая, почему. Это тоже бонус!

Денис хочется иметь партнера с творческой жилкой, кучей идей и планов на жизнь. Если Вы такая, то Вы ему уже нравитесь)  У него в голове есть некий идеал, к которому он стремится, поэтому партнера может переделывать под себя, даже неосознанно. Важен чувственно-телесный контакт. Если Вы готовы ему это дать, то уже супер! А для Вас самой в отношениях нужно пространство свое, можете уйти в себя, Вы таким образом наполняетесь, но ему нужно будет проговаривать это, т.к ему важно партнера постоянно касаться и чувствовать, даже контролировать. В плане финансовых вопросов и планов на жизнь, могут быть расхождения: Вам важна стабильность, а ему признание. Такие люди часто чувствуют себя недооцененными, поэтому легко раздражимы. Но если дать ему понять, что Вы рядом и поддерживайте, может горы свернуть.

Если ему правильно растолковать, что нужно для семейного счастья, то он будет идеально придерживаться данных правил: мыть посуду, выносить мусор, ездить на выходные к теще. Но такой человек еще может ценить свой род и семью, поэтому можно готовиться к тому, что в придачу к нему получите комплект родственников и постоянно гостящую у Вас дома его маму.  Если все учтете и найдете правильный подход, он с Вас пылинки будет сдувать.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=06AQvq9wIZ4&feature=youtu.be

Всех благ!
Мужчина не свободен. К тому же вы не по судьбе.  Ловелас.
Совместимость неплохая. Для построения отношений необходима активность с обеих сторон: взаимодействие между вами и Денисом не будет терпеть пауз, нерешительности, долгих раздумий. Всё это оттеснит отношения на много шагов назад. Нет активности со стороны Дениса? Значит, инициативу нужно проявлять вам. Только так возможен неплохой союз.
Это не ваш человек, ваш появится к концу зимы.
Совместимость у вас средний.Отношение между вами будет расти ближайшие пол года.
Вы ему тоже нравитесь, у вас может быть будущее совместное, перспектива большая.
к сожалению у вас с  ним нет перспектив… простите сказок писать не умею… у вас по судьбе идет другой мужчина… этот только любит себя…
Здравствуйте! Карты показали, что совместимость у вас средняя в паре возможны ссоры, конфликты, измены со стороны мужчины, так как мужчина не склонен к верности. Совместное будущее под вопросом мужчина не настроен на серьезные отношения, он сторонник легких отношений без каких-либо обязательств.

Всех вам благ!

Доброе утро Светлана!

Совместимость в принципе неплохая и Вы можете значительно улучшить отношения, если принимать во внимание некоторые особенности энергетики мужчины.При всей своей общительности, яркости и доброжелательности, внутренне Денис является закрытым и недоверчивым человеком, он может быть слишком мнителен и уязвим и при малейшем неблагоприятном развитии событий уходить в свои миры и предаваться страхам и сомнениям. Вы можете как лучик солнышка осветить его жизнь и развеять страхи и  депрессию, показать ему нужное направление и в целом именно вы задаете тон в отношениях, так как мужчина может быть достаточно медлителен.Энергетически вы сильнее, у Вас даже переизбыток энергии, Вы можете напитывать мужчину и мотивировать его на духовный и личностный рост и дальнейшие успешные свершения.Также Денис может быть авторитарным, требовательным и очень ревнивым, что вам может не понравиться.Он может собственнические инстинкты проявлять и предъвлять какие-то претензии, ограничивать вашу свободу, эти моменты можно решить путем откровенного диалога.Может быть острым на язык и в целом он за словом в карман не полезет.В целом мужчина нацелен на построение серьезных отношений, комфорт, стабильность, хотя вокруг него много женского внимания, ему нужен один единственный человек.Отношения могут сложиться, если вы будете проговаривать проблемные моменты, делиться переживаниями, так как невысказанные переживания и обиды могут осложнять отношения.Также у мужчины могут быть вспышки меланхолии, упадка сил, либо наоборот жесткости и гнева, эти моменты тоже нужно учитывать.В целом мужчина очень харизматичный, сексуальный, Вы его притягиваете именно своей внутренней силой и яркостью эмоций, именно по яркости и чувственности, Вы не сравнитесь с другими девушками в его окружении и мужчина это осознает.

Всего Доброго!