конфликт с бывшей - вопрос №415229

здравствуйте, меня преследует бывшая жена моего любимого человека, истериками изводит и его и себя и меня, настраивает против него дочь, при этом они разведены. угрожает мне, если я не уйду от него. никакие разговоры не помогают. как мне быть, и что ей сказать, а больше всех мне жаль его дочь. спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Тая.

Здравствуйте Тая. Она будет Вас тревожить и провоцировать до тех пор, пока будет получать от Вас обратную реакцию. Ее цель действительно разлуить Вас, и если Вы столь близко будете это воспринимать, она добьется своего. А мужчине, кроме остального, необходимо поговорить с бывшей супругой, и пояснить, что втягиванием в этот процесс ребенка, она только навредит самой же дочери.

Могу помочь и рассказать подробнее о том как разговаривать с манипуляторами, и не пойти у них на поводу в режиме консультации. Пишите в чат, предварительно ознакомившись с условиями в профиле.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.