уважаемые эксперты. Занимаюсь с командой продажей картины известного художника. Со стороны покупателей из Австрии большой интерес. Запросили предв.встречу. скажите состоится ли сделка? Встреча?,, - вопрос №4152377

1500 p

Дополнение автора от 11.01.21 15:57:32
ОЛЬГА 06.11.1986
61 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рассмотрела, смотрите весной продажи не увидела, вообще тишина, а вот летом, ближе к июлю — августу всё случиться само собой. Вообще удачный период в это время будет и с мужчиной соединитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится, сделка — нет. Вам предложат не совсем выгодные условия. Подождите до февраля.
Здравствуйте первая назначенная встреча отложится  2я состоится удачно
пока всё идёт по плану у вас, но дело в том, что линия ваших планов к успеху шаткая, может произойти неожиданная ситуация которая вам спутает все карты, почему так — потому что людская зависть на вас наложила свой отпечаток, над вашей головой виден след тёмного шлейфа, кто то у вас отнимает удачу и успех. но пока всё идёт хорошо и должно быть хорошо, главное чтобы шлейф не сработал неожиданно против вас.
Да сделка состоится. Продажа будет.
конкретно с этими людьми не сложится скорее всего. Как-то подвисает ситуация, вроде как и не отказываются, а вроде по итогу движения к продаже нет…
Здравствуйте! Если карантин не помешает, а небольшая возможность на это есть, то да — сделка состоится! Удачи Вам!
Встреча и сделка состоятся, но отложится по  времени
Зависнет решение этого  вопроса на некоторое время
Сделка к сожалению не состоится, вас не устроит предложенная ими сумма.
Здравствуйте. Встреча состоится, интерес со стороны покупателей серьезный. Но сама сделка может зависнуть из-за коммерческих разногласий, либо сторонних препятствий.
Всего доброго.
Здравствуйте!
В результате переговоров сделка состоится и пройдет успешно. Картина будет продана покупателям из Австрии. Все пройдет достаточно быстро и беспрепятственно.
Здравствуйте, да сделка может состояться, и встреча тоже. Но будут какие-то моменты выявлены, о которых вы пока не знаете еще, и вам это может не понравится. То есть немного затянется все, в обсуждении условий.
Задержка встречи из-за задержки, переноса сроков поездки. Также выходит, что стоимость для покупателя окажется неподъемной/10 жезлов и колесница
Встреча состоится, хотя будет несколько переносов. Сделка также будет.
Здравствуйте.встреча будет.на ней будете обсуждать цену вопроса.Скажу так.В феврале будет сделка ваша.и всех устроит.
Как бы у вас не пошло и не повернула ситуация, пройдёт всё удачно. Результат будет положительный.
Состоится, но растянется по времени, будут какие-то проволочки.
Сделка не состоится, но оставит ощущение перспективы, ситуации в Ваших руках.
Добрый день.
Сейчас не ясно, состоится ли встреча в запланированный срок, в последнюю минуту могут перенести на некоторое время. Но сама сделка состоится и будет очень выгодна для вас.
Здравствуйте Ольга. Встреча должна состояться, а вот сделка — под вопросом. С той стороны сделают изменение условий, которые вам могут не понравится. Потенциал продажи — есть, проработайте сейчас все изменения, на которые вы можете пойти, но держите их в секрете, это будет только для вас, чтобы управлять ситуацией.
Здравствуйте, Ольга! Состоится ли встреча карта *Звёзды* — не скоро, придётся поработать над темой.Возможна ли сделка карта *5 кубки* -скорее нет, покупатели не согласны на ваши условия.
Здравствуйте! Встреча состоится, однако покупка немного отложится по времени, т.к. у покупателей не будет такой суммы денег и могут просить оформить сделку на каких то своих условиях. Но, не смотря ни на что, продажа будет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=G3MnjiDP6-M&feature=youtu.be

Всех благ!
Пока не получится.
Вероятность, что вы имеете дело с покупателями картины, очень велика. Сделка удовлетворит обе стороны.
Да, состоится сделка,
Здравствуйте, встреча состоится с опозданием, сроки сдвинутся из за карантина, но картину получится выгодно продать
У вас от этой встречи заложится фундамент в лету отличный. Большие деньги придут и связи.
Состоится встреча и состоится сделка. Австрийцы-народ пунктуальный до мозга костей.
Здравствуйте!
Сделка состоитсяОднако, вам придется пойти на уступки.
Очень важен поиск компромисса, иначе велик шанс сделку упустить.
Но покупатели настроены решительно на сделку, но с небольшими уступками
Здравствуйте встреча пройдёт отлично вас все будет устраивать обратите внимание на свое здоровье есть проблемы в кровеносной системе вижу, мужчина ещё рядом в имени буква А идёт беспокойство за него чувствую с вашей стороны с уважением Юлия
Ольга, основываясь на вашу дату, есть показание финансового благополучия, у вас лично появляются новые, лучшие источники дохода, настоящий и ближайший период поставит вас в ситуацию, где нужно проявить всю свою выдержку и стойкость, потребуется очень тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления всех документов, вам необходимо опасаться дезинформации и неискренности, но если будете ожидать успеха с первой попытки, то время может подразнить возможностями, толкнуть на слишком резкие и агрессивные средства достижения целей, которые могут вызвать ответную негативную реакцию со стороны людей, стоящих выше по статусу или даже облечённых властью. Финансовые операции основываются пока на слепой вере в лучшее, а не на расчёте, но в целом, Ольга намеченная встреча стимулирует к карьерным достижениям, повышению профессионального реноме, и реализации тех задач, которые  сами перед собой поставили. Есть явное увеличение творческой активности, вступление в дружеские отношения с деловыми партнерами, что поможет вам и соблюсти условия, и обойти все препятствия на пути к цели. Подчеркнуто также значение дальних поездок и путешествий, и  кроме того, влияние иностранных граждан и организаций. Решение проблем, связанных с другими странами, с совместными предприятиями, наступивший  год  для вас станет проникновения в иноземные структуры тем или иным образом. Только остерегайтесь  амбициозности, чрезмерной напыщенности, и всё у вас получится весьма успешно. Для уточнения события по времени и датам, лучше указывать к совей дате рождения еще и  точное время также место, ближайший город.
Здравствуйте. Покупатели приедут на встречу и сделка состоится по итогу. Но не так быстро, как вы планируете.
Сделка с этими людьми   не состоится, не  сойдетесь на  цене ,  покупатель не надежный в  финансовом  вопросе..  Картину продадите другому,  но  не  так  скоро как  желаете, возможно до  полугода.
Ольга, продажа картины затянется, встреча состоится, но вероятность сделки низкая.
Добрый день… на встречу идет 7 кубков — это карта иллюзий, где больше мечт и фантазий, чем претворения желаемого в жизнь. По удаче в сделке с ними идет 5 кубков — карта эмоционального разочарования. Это не те люди, с кем нужно вам сотрудничать… С уважением.
Здравствуйте
Женщина огненной стихии Вам может помешать.
По раскладу на картах вышла.
Она считает что по справедливости эта сделка не должна состояться.
Выпала 10 мечей, это крах, разрушение
5 кубков, разочарование
Колесница аркан, поездкаизображение из вопроса
Состоится сделка и встреча. Желание и интерес действительно огромны
Да сделка состоится.
Сделка состоится, покупатели уже решили для себя что будут покупать картину, предварительная встреча это просто формальность, так что сделка состоится без каких-либо проблем.
Здравствуйте, Ольга. Что то вы сильно переживаете и хлопочите по этому поводу. И причем совершенно напрасно. Встреча/сделка состоится ( тут представлена бубновая личность, больше идет мужчина), вижу, будете обсуждать финансовый аспект  и договоритесь. Очень хорошие деньги падают). Останетесь довольны собой и взаимовыгодным сотрудничеством.

Вообще, по 8-ке бубен вы на пути к кардинальным переменам, стремительной динамики и увеличению доходов.

Вы умеете общаться с людьми, вести переговоры, с вами приятно иметь дело.
По крайней мере так показывают карты)).

Всё получится. Но на всякий случай " ни пуха, ни пера..."

С уважением, Константин.
деньги у вас идут и не маленькие в самое ближайшее время…
Здравствуйте! Течение 3 месяца ожидает хорошая сделка.
Здравствуйте! Сделка, в конце концов, состоится. Но будут какие-то проволочки перед этим.
Сможете продать но будет сложно, вероятность продажи скорой маленькая.
Здравствуйте Ольга !!!

В принципе на все вопросы ваши ответ да, но все такие посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=5N4zIbhgcV8

Всё пойдет как запланировано. Встреча, переговоры, сделка. Обе стороны останутся довольны.

Здравствуйте.

Да, встреча состоится. С той стороны, очень заинтересованы этой картиной и по этой причине, хотят встречу. Сделка пройдет хорошо для Вас, можете и не сомневаться.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ольга. Да, встреча состоится. Очень выгодная продажа тоже благополучно свершится. Всех вам благ!
Здравствуйте. У Вас будет удачная встреча.
Добрый день! Ваша энергетика сможет повлиять и подтолкнуть встречу. Но на покупку будут влиять факторы, не подвластные вашему влиянию. Снижение цены не повлияет, а только замедлит дело.
Здравствуйте, да, все сложится благоприятным образом для Вас.
Здравствуйте!
Ольга!
Уже через день (карта Маг)узнаете, что встреча состоится.Потом договоритесь на время встречи и день.Но она будет позже.Продажи будут, но не такие большие.как вы надеетесь(карта 5 пентаклей).Вы будете торговаться, но потом согласитесь на то.что есть.Идет примирение с условиями(карта 2 мечей)
.изображение из вопроса
На 1-ой встрече обговорите все детали, на 2-й встрече сделка состоится.
Здравствуйте, Ольга!
Встреча в январе не состоится, будет в феврале или в марте, сделка состоится весной. Удачно все пройдет. Обе стороны будут довольны.
Сделка состоится, не с 1-го раза, но состоится. напряженно будет, покупатель не доверчивый и скуповат, все хочет подешевле, но о цене договоритесь и останетесь довольны результатом.
Ольга, приветствую! Есть все возможности реализовать этот проект. Будьте тверды и улыбчивы.
Здравствуйте. Со встречей могут тянуть… и со сделкой тоже..
Удачи вам!
Здравствуйте.
Высокий процент идет, что встреча и сделка состоится с другими покупателями в конце зимы-весна!