Красноярский край

Наказание злоумышленников - вопрос №415247

Здравствуйте, не так давно четверо молодых людей, ночью вскрыли мою машину и похитили из неё имущество на 6000 рублей, минут через 20 их поймали. Меня пригласили в УВД для подачи заявления. Мои вещи мне вернули. Вот мне интересно что грозит злоумышленникам при том что только один из них совершеннолетний?

Ответы

кража — ничего особого им не грозит реально получат условку, а может вы с ними еще примиритесь и тогда ничего вообще не будет