Как работать с данными нескольких пользователей через ws сокет на node.js? И как их правильно отсылать этим же пользователям? - вопрос №4152872

Уже в тупите. Очень хочу решить данную проблему. Все советуют цеплять некий кастомный идентификатор к подключению пользователя. А можно ли как-то обойтись без него? или же если нет, то как все равно дать понять серверу кому именно из пользователей нужно отправить ответ по сокету?

Ответы

К сожалению вы не указали в каком проекте вы хотите реализовать эту функцию.