Добрый люди! Помогите узнать. Есть на данной девушке отворот, порча или другие магические воздействия? При виде хорошего эксперта. Возможно, Имя: Светлана. Дата рождения: 10.04.1985 Спасибо заранее... - вопрос №4152970

дальнейшее платное. Имя: Светлана. Дата рождения: 10.04.1985 Спасибо заранее…
10 ответов

Ответы

Да, есть негатив на семью и самореализацию. Вижу, но не снимаю.
Не отворот, а порча. Хотя отворот, приворот-виды порчи.
Рассказывать без фото, это тыкать пальцем в небо, никто правду не скажет вам так.
По энергетике вопроса можно сказать что вы преувеличиваете значение оккультного влияния.
Порча есть на все сферы жизни от другой женщины.
Нет она Чистая
Здравствуйте! Есть на ней порчи, негативные программы.
Магического воздействия нет.
По энергетике вопроса действительно просматривается магическое воздействие, но, если хотите более детального просмотра нужны фото.
нет магии на ней… у нее только от предков достался блок на  на семейную жизнь и финансы…
Порча и сильная. Основной удар по личной жизни