Прекрасное далеко - вопрос №415341

И вот я получу диплом, ни к чему и ни к кому не привязана… Всерьез подумываю поменять страну жительства. Светит ли мне длинная дорога и в каком направлении? или все же у меня возникнут обязательства в Москве? Дата рождения 10.03.1991 Ольга, родилась г.Сатка

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете жить и работать в другой стране. Побольше уверенности в свои силы и все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу у вас перемен места жительства, на мой взгляд, вы и там, где сейчас живёте, сможете достичь успеха.Вы сможете найти очень интересное предложение, которое вас заинтересует, и если немного потрудитесь, сможете его принять.Также вас  ожидает приятное знакомство, которое может перерасти в любовные отношения, что тоже вас задержит!

Добрый день Ольга, переезда в ближайшие 2-3 года не предвидится, будет борьба за место, там где вы проживаете сейчас.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Переезд на данном этапе нерационален.

Вы не получите желаемого, а можете потерять даже то что имеете. Постарайтесь проанализировать ситуацию что Вам мешает достичь успеха тут. По фото могу дать конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга. Вы находитесь на завершающем этапе пути к достижению цели. Все идет хорошо, гладко и по плану, успех совсем рядом. Вы получите то, что по праву принадлежит вам. Для вас открывается очередной жизненный этап, наполненный новыми впечатлениями. Ваши действия: активная подготовка к началу следующей дистанции.Возможно дальнее путешествие. Вы относитесь к тем людям, кто многого добивается, кто успешно достигает своих целей. Но если уедете сейчас, переезд вам не принесет удовлетворения. Там вам понадобится некоторый опыт работы, которого пока у вас недостаточно. Одного диплома в другой стране будет мало. Нужна квалификация. Ко всему прочему, вас ждут перемены в личной жизни. Начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.