Сделала прокол чуть меньше месяца назад. Сейчас серьга врастает в прокол, при вытаскивании начинает кровить. Обрабатываю очень много раз за день мирамистином. Но прокол сам не болит. - вопрос №4153953

Подскажите, что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дайте зарастить месту прокола, и позже сделайте новый. Прокол сделан в неправильном месте. Если оставите, место будет всегда кровоточить или воспаляться.
Здравствуйте. Обрабатывайте хлоргексидином.
Здравствуйте.
Прокол не болит и не воспаляется, значит все на месте и Ок!
Кровить может из-за того, что прокол свежий и при травмировании места(вытаскивании серьги)место кровит.
Прокручивайте серёжку при обрабатывании, тем самым она не будет прирастать и свободно двигаться.