Во сне знакомый подметал метлой мой двор, к чему? - вопрос №4154063

Я вышла на крыльцо и вижу как он вылез на свою крышу (через окно на крыше) и сидит оттуда глазеет, я увидела и закрыла дверь, потом открыла щель, а он спустился в мой двор и по среди двора выметает пыль (землю) метлой, время года лето. Мы с мамой смеялись и недоумевали зачем он это делает, мол странный.
Второй сюжет сна, мы с отцом приехали к бабушке и поставили машину в гараж, а потом вижу как 3 какие-то девушки скидывают с крыши гаража странные тазики пластиковые, ругаются со мной и одна из них угнала машину, только мы с отцом хотели обратиться в полицию она привезла обратно, оказалось, что это тетка(дочь бабушки) платила им, чтобы нам навредить и чтобы мы нервничали(в жизни в ссоре) к чему эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Первый сон: знакомый хочет перестать ссориться и наладить отношения. А второй сон наоборот к ссоре с родственниками.