Здравствуйте! Я пробовала общаться с умершими способом, описанным в этой статье https://omkling-com.turbopages.org/omkling.com/s/svyaz-s-umershimi/ Это было вчерашней ночью. Если это было не моё - вопрос №4154100

самовнушение, то всё получилось, я поговорила с 2-мя людьми, но после этого ночью я так и не заснула нормально, только дремала и, когда дремала видела странные и мерзкие сны. Когда я просыпалась, я хотела пить и сегодня я сильно хочу пить, хотя раньше у меня такого не было. Ещё я чувствую какую-то слабость. Так и должно быть после беседы с умершими? Можно ли что-то сделать чтобы этого не было?
2 ответа

Ответы

По описанию в статье вы не могли общаться с умершими для этого ещё и дар нужен, вы только сущность могли себе такими действиями подвязать
Слабость от потерянной энергии во время сеанса с потусторонними сущностями. Мерзкие сны лишь указывают на то, что общались Вы не с душами близких Вам людей, а с бесами. Хорошо, если они к Вам не привязались.