Что меня ждёт в 2021 году? Когда откроется учреждение на работе когда закончится карантин на работе? Александр (14.09.1993). - вопрос №4154158

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет повышение, карантин закончится в середине весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы сможете вернуться к работе во второй половине этого года.пока вы будете дистанционно трудится
Добрый день. Для Вас этот год неплохой. Я не вижу глобальных критических ситуаций. Учреждение откроется и закончится карантин ближе к весне. Во второй половине года ждите улучшения финансового положения. Не отказывайтесь от разного рода предложений. Они будут выгодны для Вас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карантин закончится весной.Осуществление планов будет зависеть от усилий, которые вы приложите для этого. Если постараться, Фортуна обязательно поможет добиться желаемых результатов. Вас в ближайшее время ждёт начало удачного периода для воплощения творческих идей. Это — первый успех.Можно смело озвучивать начальству свои идеи.Возможно, кто-то из влиятельных знакомых предложит хорошую перспективную должность гадающему. Может так получиться и так, что приятель предложит поучаствовать в одном деле. Отказываться от предложения не стоит, т.к. дальнейшее сотрудничество будет способствовать расширению деловых возможностей и получению солидной денежной прибыли.Всех благ!
Здравствуйте!
В марте всё наладится.
Будете работать и получать деньги.
Всех благ!
В течении полугода.
Это будет год, когда у вас окажется немало поводов и случаев продемонстрировать свой энтузиазм, рвение и собственную харизматичность. Правда, нужно, чтобы лично вам этого хотелось. Эти ваши усилия принесут весомые плоды, то найдёте в себе желание не сидеть на месте, не лениться и не рассчитывать на манну небесную.
февраль — рекомендую пока выжидать и наблюдать, все начинания могут сходить на нет
март будет очень насыщенный, работы будет столько как за несколько месяцев
апрель будет аналогичный февралю.
в мае  не отказывайтесь от курсов повышения квалификации, если вам их предлагают пройти. Или появится предложение какой то учебы--ну упустите шанс. Всё это в будущем (а может быть, уже в нынешнем месяце мае) непременно обернётся в вашу пользу.
в сентябре постарайтесь ни с кем не конфликтовать.
а вот в октябре вы уже пожнете еще больше плоды, те о которых я писала в начале года.

Март-  апрель будете  работать.
Пока ничего не закончится.Ищите другую работу.
Здравствуйте!
Карантин на вашей работе закончится к февралю 2021 года.
В целом, на год вас ожидает прибавка в финансах. Разрешенре старых проблем, которые тянутся длительное время, вы как расправите плечи и задышите свободно.
Ближе к весне-лету займетесь собой, культурой тела. Будете подумывать о покупке автомобиля, прицениваться
Здравствуйте, скажем так, позитивные события Вас ожидают по весне и до середины лета, где многое из задуманного Вами получится реализовать.
В этом году у вас будет множество событий которые помогут вам раскрыться в полной мере.
Будут удачные моменты на работе, и в целом в работе будут изменения благоприятные.
Карантин на работе закончится в феврале.
В марте все заработает.
До апреля точно будете отдыхать. Дела на работе будут не самыми светлыми, в связи с чем возникнут мысли о поисках новой.
Здравствуйте! Не ранее мая месяца всё начнёт стабильно работать. В работе перемен в лучшую сторону не видно, наоборот могут увеличить нагрузку, обязанности, эмоционально будет тяжело и не соответствовать тем деньгам, что будете получать. Скорее всего, будете искать что то дополнительно, либо новое место.
Карантин никогда не закончится, ищите новую работу, сферу.
Здравствуйте Александр. Будете работать в апреле, карантин закончится.
Здравствуйте! За месяц будут положительные перемены в работе. В 2021 году будет временная нестабильность в начале года, но во второй половине будет много удачи и побед.
Полон открытий, будет развитие отношений у вас, эти отношения помогут вам эмоционально справиться. Относительно карантина- карантин долго не будет продолжаться, в ближайшие месяцы он завершится. В финансовом плане будет у вас улучшения ближе к лету, вижу повышение зарплаты.
Здравствуйте, карантин на работе может затянутся на длительный срок, в связи с чем будут финансовые трудности у всех сотрудников. Вам стоит рассмотреть другие вакансии. Предстоящий год будет для вас не простой, но вы сможете со всем справится, так как рядом будет поддержка в виде любимого человека.
В течении двух месяцев ситуация с учреждением стабилизируется.
Летом все откроется и улучшится на работе.
Во второй половине года все наладится. Будет повышение у вас дохода резкое.
В марте 2021