Удалила приложение Whatsapp, предварительно сделав локальную и резервную копию , т.к. важно было сохранить чат. Через 6 дней заново скачала приложение, нажала на восстановление резервной копии, но - вопрос №4154760

телефон выдал, что памяти нет, нужно отчистить память, и приложение загрузилось без старой переписки. И пришли сообщения, которые были мне отправлены за эти 6 дней. Я опять сделала резервное и локальное копирование, чтобы сохранить и эту переписку и удалила опять приложение, чтобы заново скачать и восстановить уже всю переписку. Но заново скачав восстановилась только последняя переписка, копию которой я сделала совсем недавно. Повторила раз 5, восстановливается только последняя переписка. Телефон на андроиде. Заглянула в папку «Мои файлы», Databases, нашла только один файл msgstore именно последнего копирования, а не копирования недельной давности. В гугл диске тоже ничего нет. А «Мои файлы» есть папка Whatsapp, но там только медиа (фотки, видео). И приложение якобы их мне восстановила (9 Гб), но в самом приложении нет ни фоток ни видео, есть только в галерее. А мне ооочень важна информация, которая была там?? Как мне можно восстановить полностью чат?? Пожалуйста помогите((
1 ответ

Ответы

В гугле резервные копии хранятся отдельно.
Пример где посмотреть в телефоне ниже.
Приложение Google диск должно быть установлено.
И копии перезаписвваются. Нужно это учитывать.