Добрый вечер. Сейчас мужчина работает в строительстве реставратором. Поменяет ли он работу весной-летом на повара кондитера или останется реставрировать памятники и т.п.? - вопрос №4154778

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

поменяет работу
У него работа замечательная и такой труд всегда хорошо оплачивают и уж точно больше, чем повору. Это для размышлений.
Смена работы будет, но не потому, что он сам захочет, а потому, что просто заходят его отодвинуть в сторону. Это можете быть и вы, клюя на нервы, это может быть и конкурент, который ценит и понимает перспективы этой работы и д., проще говоря хитростью и обманом выживут его вот и все.
Мужчина останется на этой работе и дальше… работать реставратором.
Не вижу что он сменит работу, да и зарплата у реставратора больше чем у повара
Добрый вечер. Да., хороший период для смены работы. Он не потеряет финансово, даже будет немного в выигрышном положении, чем сейчас.
Надо пробовать.
Удачи Вам и всех благ
Скорее всего поменяет, потому что будут сложности на этой работе.
Уйдет с текущей работы, и пойдет работать поваром-кондитером
Работу поменяет.
Добрый вечер!
Очень вероятна смена работы на более прибыльную, но по срокам скорее не весной-летом, а ближе к осени.
Всего доброго!
Останется реставрировать памятники
Нет, смены работы не видно. Есть желание и этот вопрос у него на повестке дня может стоять давненько, но обстоятельства будут препятствовать.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=BQAEUWHR_YI&feature=youtu.be

Всех благ!
Пока останется на прежней работе
Останется работать на этом месте, а затем уйдет, позже,  не в этот период.
Весной идут глобальные перемены и мужчина сменит род деятельности
Здравствуйте.Препятствий для смены работы нет. Захочет — сменит.
Добрый день.
Нет, работу не поменяет, не отпустит начальство. В эту ситуацию втянуто много людей (начальство, семья, коллеги), эти люди на ситуацию влияют больше, чем сам мужчина.
Здравствуйте! Мужчина останется реставратором. Ему во многом нравится и подходит эта работа, к тому же в ближайшее время в его трудовой деятельности что-то поменяется к лучшему.
Профессию поменяет в летний период 2021 года, реставрация больше будит увлечением и со временем сможет совмещать
Он останется на прежней работе, и очень скоро поймёт, что это решение было правильным. Ожидается крупный заказ или нечто подобное: возможность и хорошо заработать, и проявить себя как профессионал.
Здравствуйте!
Не видно, что мужчина поменяет работу.Тут видно женщину, которая очень переживает о нем, о его собственности о его деле.Но его все устраивает.Но тут будет ему выбор предоставлен в будущем, чтобы уйти.Новая работа.Ему придется выбирать.
Быть реставратором — это, как любимое дело и хобби, но он задумался о более серьезном и твердо намерен поменять работу, и работа повара кондитера для него не предел, будет развиваться и расти дальше.

@ SOFIA CHERNAYA