Не идет игра - вопрос №415480

Установила игру World of Tanks, пишет application has failed to start because DirectX hadware acceleration is not avaible or is turned off, хотя DerectX стоит 10

2 ответа

Ответы

обновите директХ с помощью он-лайн апдейта http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

пройдите по ссылке, Загрузите dxwebsetup.exe себе на компьютер, запустите его, далее всё будет как при обычной установке ДиректХ. установщик выяснит каких вам компонентов не хватает, загрузит их, и установит!