Здравствуйте уважаемые эксперты. Странный сны. На Рождество мне снился сон. Нестерпимая сердечная, боль за грудиной, в сердце И вижу во сне, бывшую женщину мужа , с - вопрос №4155149

600 p
которой он когда-то встречался. Оксана. Она стояла смотрела на меня и ухмылялась. над моей болью. А 9 января муж видел нас спящих вместе. На спине у него стало впоявляться что-то чёрное. При этом я лежала во сне со спины. Моё лицо стало принимать маску и превращаться в какое-то непонятное существо. Мкж окаменел от страха во сне. Начал стонать и отбиваться от меня со страха. После этого проснулся и его трясло. Проводил на работу меня, сказав, что нверное мне недолго осталось жить. Муж стал сторониться меня. Сегодня поругались… Вопросы, к чему и что означают такие сны? Откуда у него мысли, что осталось недолго ему.Любит ли он меня?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Эти сны — предвестники беды. Время мужа еще не наступило, но женщина отчаянно хочет его смерти.
Ему следует быть осторожным крайне, а лучше всего провести защитный ритуал.
Удачи Вам и всех благ
Вы боитесь остаться одна без поддержки и заботы.
На вашу пару проводится сильный магический обряд, недаром на теле появляются черные метки. Рассорка наведена точно, и уже начала действовать. Сейчас идёт другая черная колдовская работа. Высшие силы предупреждают вас
муж любит… но сны не хорошие, кто то вам сильно желает зла… обратитесь за помощью к специалисту
ваш сон к мелкой ссоре… любит вас…
Он Вас любит, этот вопрос даже не подлежит сомнению.Сон-то о другом: его бывшая на Рождество наводила на вас обоих порчу. Отсюда и боль во сне, и маска, -признак порчи. Сколько осталось жить, по сну не скажешь, но если кто-то из вас стал себя плохо чувствовать, чиститесь и ставьте сильную защиту.
Здравствуйте! Сны говорят о магическом воздействии на вас, и рассорке, сделанной на вас обоих. Причем воздействие это недавнее — бывшая женщина мужа решила, что в рождественские праздники порча подействует быстрее. Снимать нужно, лучше очно (или сами, или найдите мага по месту жительства), затем защиту поставить.
сон к укреплению отношений с мужем. Муж вас любит. Нету никаких помех и соперниц.
Здравствуйте. Сны сигнализируют о том, что в отношениях появилась трещина и отношениям сложно развиваться дальше. Мысли, что осталось недолго идут от усталости и нервного перенапряжения. Любит или нет, сейчас нельзя так сказать однозначно, нужно разобрать, что ведет к оттоку сил и как это убрать. Лучше будет если за разбором ситуации возьметесь вы оба, а страх привел к ссоре.
Добрый день! Ваши с мужем сны надо рассмотреть с разных сторон с естественной и эзотерической. Ваш сон: Если вы во сне чувствовали реальную боль за грудиной и в сердце, то вам, невзирая на значение сна, надо обратиться к врачу для нормализации самочувствия. Это надо сделать даже в том случае, если на лицо магическое воздействие бывшей женщины вашего мужа. И обязательно надо провести ритуал на снятие рассорки, очистить себя от зависти и порчи. У ритуала действие не мгновенное, а лекарства, выписанные врачом, начнут действовать сразу. Состояние восстановится от работы по двум направлениям. Сон вашего мужа — это переплетение ваших душевных переживаний, где ваше состояние передается и вашему мужу. Поэтому вашу боль он воспринимает, как свою. И из этого делает вывод, по поводу своего здоровья. Все это свидетельствует как раз о том, что вас он любит, раз готов вашу боль взять на себя. Поэтому ему так же надо обследоваться у врача, что бы не переживать о смерти (мужчина -чихнет -и думает, что умирает). И совместно принять решение о чистки от рассорки. Но к слову надо сказать, что часто после праздников самочувствие резко ухудшается. Неплохо ограничить и питание. Ваше лицо в его сне превращается в маску — это действие магии, внушающее к вам страх. Черное пятно у него на спине — это расползается страх, порча, негатив. Но вам это надо решать вместе. Все наладится с божьей помощью.
Вы видите женщину которая хочет  вернуть его назад, но он любит вас и всеми силами препятствует этому.
На вас обоих проведено негативное воздействие. Обязательно нужна чистка и защита, для вас двоих и вашего жилья. Без этих действий вашу пару будут преследовать болезни, несчастья и ссоры. С большой вероятностью Оксана является источником негатива.
Добрый вечер, его бывшая наводит на вас обоих порчу, вас нужно чистить
Здравствуйте! Муж любит Вас, но сейчас на нем много негатива. Его бывшая женщина делала какую-то магию на него, поэтому и снится во сне.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.
Здравствуйте!
Из сна, говорится, что он с бывшей встречаются, они любовники. Он вас вампирит в реальной жизни и вас не любит, он  с ней до сих пор на связи, то что лежали в постели с ней- обе болеете им, любите его. Что-то черное на его спине — это темная магия, от той женщины. Вы тут не при чем. Но он вас во всем считает виноватой,  но не ее. по фото было б точнее, но сон вещий.
Приветствую! Любит, но хочет большего, что угасло. К неким конфликтам и препятствиям.
Здравствуйте. Во сне вам показали, что бывшая вашего мужа навела негатив на вас серьезный, от того и боль не стерпимая… также была наведена рассорка… между вами и мужем… это делалось уже вторым этапом...
Муж ваш как раз таки будет ещё жить… а вот вам нужно быть осторожной.
Удачи вам!