Проколола пупок пол года назад, до сих пор не заживает, между проколов кожа стало тонкой и видна уже белая кожа, что делать? Может быть такое что кожа проверься между двумя проколами??? - вопрос №4156383

Ответы

Здравствуйте
Всё может быть, если между двумя проколами маленькое расстояние/проколоты близко к друг другу, при растягивании кожи украшением возможен разрыв в тонком месте и два прокола соединятся в один большой-дыру/.