Совместимость - вопрос №415655

Здравствуйте! Очень хотелось бы знать о совместимости этих двух людей: Елена (23.07.1980)  Архангельская обл.; Константин (24.10.1979) Мурманск. Что их ждет в будущем? Будут-ли они счастливы вместе?

Ответы

Число Елены 3, Константина 6 — нумерологически (по датам рождения) это хорошая совместимость. Будут ли счастливы — только сами люди это могут решить, счастье человека — в его руках, совместимость не отвечает на такой вопрос.