Добрый вечер. Сколько браков по судьбе, один уже был. Есть ребёнок. Буду ли ещё замужем. Как скоро. Знакомы ли? 36 лет - вопрос №4156704

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не указана активная рука, но если правая, то развод виден, брака больше не видно. но есть линии поддержки, партнер возможен. данные линии могут довольно быстро меняться и если вы решите начать отношения, измените себя для них, то и линии изменятся, так что это не приговор.
Будете замужем 2 раза. Родите 1 ребенка (мальчик).
в этом году встретите своего родного человека и родите еще ребенка…