Что ждет меня в отношениях в ближайшие три месяца. Елена 08.04.1978 - вопрос №4157369

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ситуация требует выбора и решений, судьба готовит важный этап в течении 3 месяцев, активный период, трансформация, завершение старого цикла, выбор и принятие решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина из прошлого у вас будут отношения, но этот мужчина снова исчезнет.
Знакомый мужчина будет холоден