Добрый день, мне 47 лет, разведен, прожил с женой 1 год с 93 по 94. Сегодня приснился сон, что встретил свою бывшую жену, она была в свадебном платье - вопрос №4157822

и мы потом зачем то пошли (поехали?) домой там где мы жили (жили у нас), эта квартира уже продана. Там квартира вроде была закрыта, но внутри был вроде бы ее отец, и поломано было окно метало-пластиковое (там таких окон не было), и квартира расположена не так, вот такой сон был сегодня, я сейчас в поисках спутницы жизни, но все никак не найду ее, что сможете подсказать об этом всем? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон дает вам возможность проанализировать ошибки прошлой неудачи супружеской жизни. Квартира, где вы жили раньше — это символ вашего брака. Сломанное окно — это слабое место. Поэтому на ошибках прошлого вы сумеете найти новый стиль отношений в будущих отношениях. Белое платье бывшей жены- невеста скоро появится и в будущем все наладится. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит об очень сильной привязке к прошлому. Именно она и мешает вам начать новые отношения.
Бывшая подумала о вас.