добрый день. Какая карьера у меня просматривается в будущем? В каком направлении двигаться и какая работа меня ждёт? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4157867

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В области финансовой у Вас стоит экономические специальности,  менеджмент, банковские структуры, финансы и тд. Даже хорошо пойдёт удалённая работа за компьютером.

В этом году не стоит делать рывка в плане работы, а вот в следующем найдёте подходящий вариант, который принесёт финансовый достаток
Удачи Вам и всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По типу работы в ближайший год идет работа удаленная, самостоятельная, без привязки к месту и офису, без коллектива. Это какой-то интернет- проект, работа в интернете. У вас будет успешно получаться, когда вы найдете проект, который вам по душе, и приступите к нему. Старт у вас будет довольно многообещающий.
Наиболее успешная ваша реализация- это самостоятельная работа, без привязки к офису, через интернет.
Однажды я вам написала уже чёткий ответ, на основании нумерологического прогноза. Для того чтобы вы определились и не теряли время, а уже успешно работали бы.Получается что вы ответы фильтруете. Жаль что вы свои способности, как типичное число мастера 9, спускаете в канаву.
Здравствуйте!
Работа в сфере красоты. Снимитесь в фильме.
Всех благ!
Медицинским работником вас вижу.
Здравствуйте.Вы мудрец, философ, маг, вы рождены с мощной энергией и силой к перспективе и карьерному пути, вы предприниматель и кузнец своего счастья.Любая проблема становится разрешением и ясностью при аспекте желания со стороны Вас.2021г. станет трансформационным и решительным шагом к переменам.
Довольно  удачная   для вас  карьера. и хороший  доход по вашим финансам.Двигайтесь в том направлении, которое вам нравится и чем вы хотите заниматься.Все в ваших  руках.
По карьере у вас все будет хорошо. Работа будет в офисе с документами.
Работа с людьми, психология
Доброго времени суток! В будущем работа связана с бумагами. Скорее всего финансовая организация, так как ответственность за ведение, составление документов. Но вы как человек ответственный, справитесь. Для вас это не сложно. Идет еще деятельность, связанная с благотворительностью. Здесь тоже очень ответственное составление документов.
Роберта, добрый день! Карьера связанная с интеллектуальной работой, с документами, юриспруденцией, банковским делом, финансами. Двигаться в направлении работы с документами, работа в ближайшем будущем в юридической, адвокатской и судебной сфере. Шанс на стабильную зарплату и карьеру есть!
Было что-то в вашей жизни чем вы занимались, но вы от этого отказались, либо отказываетесь, вам нужно снова попробовать
Добрый день, Роберта.
Карьера в будущем просматривается, вам выпадает карта Колесо Фортуны, несущая удачливость и карьеру, требующая от вас активности, целеустремленности, чтобы не упустить счастливую возможность.
8 Посохов говорит, что вы получите шанс выбрать верное направление, и события будут развиваться быстро, поэтому выбирайте то, что вам нравится и приносит радость от работы.
Добрый день! Ваше предназначение в жизни связано с лидерством, креативностью и направленным на Вас вниманием. Вы никогда не сможете оставаться в тени и за кулисами проектов. У вас будет хорошо получаться работа, связанная с большими группами людей, объединенных одной идеей. Вы интуитивно понимаете, как устроены группы, и как работают связи между людьми
Добрый день идёт информация что вы енергетичиски та девушка что по роду должны продолжать то что не закончено в прошлом.Были те кровные что оберегали род но сейчас род надо усилить.Вы в себе заметите что то не обычное, и вас оберегает дух рода и мне идёт мужчина в пагонах и оркестр, не пойму но связано с кровными.Направление у вас хорошие поступки помощь людям, и мне идут белые халаты врачи, значит миссия вас помогать простым людям, и мне идёт в будущем вы как стоите и возле вас не мало людей слушают вас и вы что то собираете на помощь своим коллективом Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вам хорошо подойдет стабильная офисная работа. Также подойдет все, что связано с дизайном, красотой, эстетикой.
Сфера оказания помощи людям, так же в сфере искусства можно развиваться
В продажах либо в сфере красоты у вас большие шансы развития и достижения успеха.