Примирения не будет. Ссора.
Уход из отношений, по 8 кубков
Разочарование, по 5 кубков
Уход из отношений, по 8 кубков
Добрый вечер, краткий просмотр показывает что вы уже давно не вместе, примирения не будет, но вы живёте в иллюзиях и надеетесь что Стас вернется, хотя мужчина уже строит отношения с другой девушкой.
Здравствуйте! Конечно же. Примирение неизбежно. Это не расставание, это ссора. Впереди большое потепление в отношениях, примирение. И очень скоро — на следующей неделе. Ждите романтическое воссоединение, от мужчины и от вас будут обоюдные признания в любви.
Здравствуйте! Не конец, примирение будет. Оба хотят быть вместе
Примирение будет, ждите около месяца и он даст о себе знать.
Нет не вернётся , да и вам эти отношения были бы трудные - ваша пара не он!
На данный момент на его чувства к Полине, на то, что у него на сердце выпадает карта Смерти и карта 3 Мечей. Он действительно считает, что это может быть конец отношений и одновременно его это угнетает. Он не рад тому, что не сбылись какие-то надежды, желания. Он искренне относится к Полине, несмотря на свою вспыльчивость и грубость иногда. Воспринимает разрыв трудно, но есть еще одна важная женщина, которая у него на уме, и вот ее сейчас ставит в приоритет. в своей жизни. Считает, что все случилось так, как необходимо обоим. Что развития бы быть не могло и оба бы приносили грусть друг другу с Полиной.
Это конец, и примирению давно нет смысла. Время показало, что вы не можете сосуществовать, слишком разные, и ни один не научился уступать другому.
У девушки разочарование, много обиды, он появится примерно в течении четырех месяцев.
Доброй ночи !
Отношения между вами подошли к концу.
Это надо принять и жить далее.
Удачи!
Отношения между вами подошли к концу.
Это надо принять и жить далее.
Вы помиритесь, ну может не так быстро. Отношения должны восстановится после какой-то перемены и потери, карты показывают трансформацию отношений и застой или паузу. Только вот отношения могут быть не такими как прежде, я бы сказала более свободными, легкими.
Будет примирение.Если вы находились в карте повешенный.То вскоре перейдете а карту звезда+3 жезла.Удача за спиной.
Здравствуйте.
Этот человек был по судьбе Полине, увы отношения закончены, и в них поставлена точка, Стас не захочет ничего восстанавливать.
Будет общение, но больше в негативном ключе, мужчина в очень нервном возбуждении, желательно исцеление, так как гармония не получается.
Здравствуйте. Точки в отношениях на данный момент нет. Примирение будет, но позже. Скорее всего по вашей инициативе, мужчина примет её, но не сразу. Будет выдерживать некоторую паузу.
я думаю краткое возвращение может быть, а вот долгосрочных отношений не вижу.
Добрый вечер
Примирение возможно — но это не Ваша судьба
Здравствуйте! Примирение будет в ближайшие полторы недели, если Вы сами сделаете шаги навстречу.
Эти отношения не закончены примирение будет в течение нескольких месяцев, очень сильные чувства между нами.
Нет. Вы продолжаете это. Примирение возможно, но не предвидится. Для этого нужнна определенность и действия. В плане действий вам поможет обряд на примирение посредством очищения от негатива и гармонизации вашей связи.
Помиритесь, конца не будет, все идет к лучшему, ссора вам обом только на пользу, начинаете понимать, как дороги друг другу и быть вам вместе.
Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!
—
С уважением, Елена!!!
Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!
—
Да!
,
Тут будет примирение с мужчиной.Это не точка(букет, письмо, ваш мужчина в будущем идет)Появится он еще.
Полина!
Да!
,
Здравствуйте. Ваши отношения не закончены, вы помиритесь.
Здравствуйте! Полина, мужчина вас не разлюбил еще, поэтому вы еще помиритесь, но вы должны понимать, что соперница у вас очень хитрая. Она ближе к нему, чем вы, может они вместе работают.
Приветствую! Примирение возможно, мужчина сдержан, отмалчивается.
Здравствуйте. Примирение выходит в течении нескольких месяцев..
Удачи вам!
Здравствуйте.
Да, отношения подошли к финальной точке..
Примирение может носить наигранный характер, для достижения какой-то окончательной своей цели с его стороны.
Не дайте себя обмануть, совместимость конфликтная/Огонь и Вода/ваши дороги расходятся, каждый найдет свое счастье с другими партнерами в этом году!