Товарищи психологи,такой вопрос к вам:будет ли нормально если я попрошу мужчину,с которым общаюсь в интернете,прийти на свидание с цветами?а то может - вопрос №4158843

он сам не догадается)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если вы хотите получить цветы, то конечно можете попросить об этом мужчину. О своих желаниях лучше говорить на прямую, так как только вы с уверенностью можете сказать чего вы хотите.
Понятие нормы очень относительно. Важно то, что устраивает вас и данного мужчину. Что вас смущает в этой просьбе?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вполне себе нормально. Человек может действительно не догадываться, что для Вас это важно.
Здравствуйте! Говорить о своих Желаниях и Потребностях — Нормально! Вы судя по всему хотели бы, чтобы мужчина пришёл с цветами, но боитесь ему об этом сказать, верно? почему? думаете, что он не услышит Вас или что не придёт?
Почему это настолько Важно для Вас и показатель чего для Вас будет придёт он С цветами или Без?
Здравствуйте! Нормально то, что не вызывает у вас дискомфорта, когда вы понимаете, что в следующий раз вы могли бы поступить также. В наше время понятия меняются, но женщина это интрига и интрига в том, чтобы сказать, о том, что вы любите так, чтобы догадался )